1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Кучук: «Разочарование у меня в другом, но не в Алмейде»

0

Леонид Кучук: «Разочарование у меня в другом, но не в Алмейде»

Главный тренер

«Кубани»

Леонид Кучук высказался по поводу действий нападающего Угу Алмейды.

– У вас нет разочарования от игры Алмейды?

– А почему у меня должно быть разочарование?

– У него множество голевых моментов, а голов нет.

– Разочарование у меня в другом, но не в Алмейде. Он помогает. Очень мощный игрок. Когда защитники играют против такого мощного форварда, им приходится очень тяжело. Он выполняет, в принципе, ту работу, которая требуется. Мы используем его самые сильные качества, – сказал Кучук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь Кучук прав, у него другая работа, никогда он много не забивал.
Гениальный вопрос от журналиста просто!
Ответnurlan-zenit
Гениальный вопрос от журналиста просто!
Да ему уже специально такие задают, знают же, что у него от любой мелочи бомбит.
Ответnurlan-zenit
Гениальный вопрос от журналиста просто!
😎
Жалко, маловато матчей осталось - не успеет Кучук наградить себя и руководство "Кубани" местом в ФНЛ за историю с Гончаренко.
А разочарование в себе,увы(
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Он забивает, просто голы отменяют)
В самом себе разочароваться если только можно Кучуку
Не в другом, а в другой, он хотел сказать
О чём можно говорить, занимая 8 место. А вот недалеко уже зона переходных игр, притом аутсайдеры начинают наступать на хвост. Вот это и беспокоит.
Ну да отмазки полетели, Угу уже завершал карьеру, лежал с пивасиком на лежаке, а тут Кубань с предложением! Просто бегай привлекай к себе внимание , но не забивай!
Ни одного момента у него не было вчера. Зато первый тайм отпахал на все, дальше подсел. Имхо, но он один из лучших вчера был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости