1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – «Атлетико». Бэйл, скорее всего, пропустит матч

0

«Реал» – «Атлетико». Бэйл, скорее всего, пропустит матч

Вингер «Реала» Гарет Бэйл с большой вероятностью не примет участие в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с «Атлетико» (первый матч – 0:0).

Валлийский хавбек, получивший травму икроножной мышцы в самом начале матча 32-го тура примеры с «Малагой» (3:1), в понедельник пройдет углубленное обследование.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Напомним, ранее стало известно, что полузащитник Лука Модрич, также получивший повреждение в этой игре, пропустит 5-6 недель из-за растяжения связок правого колена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично, папе Карло не придется ставить его в основу, только потому что он стоит 100 лямов.
Эт плюс для РМ.
Единственную полноценную победу над АТМ одержали за посление 2 года без Бэйла(3-0 в кубке).
Модрич потеря. А без Бэйла обойдутся.
Потеря для Атлетико ((
шансы Реала на успех заметно увеличились!
Что бэйл что лошадь одно и то же создание единственное может и говорит умеет
Мдааа.. Модрич - это очень большая потеря! Тяжело будет. Но есть и другие игроки.
1-1 и АТм проходит дальше ибо Дух всегда гламур побеждает
Игрок всё равно в глубокой депрессии после нереализованные моментов. Так что пусть отдохнет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости