1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «В «Челси» Клопп не собирается – об этом он сказал мне лично»

0

Жозе Моуринью: «В «Челси» Клопп не собирается – об этом он сказал мне лично»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение Юргена Клоппа покинуть «Боруссию» летом.

«По ситуации с Клоппом я знаю лишь то, что в «Челси» он не собирается.

Об этом он сказал мне лично. Поэтому я спокоен (смеется)», – признался Моуринью.

Каким мы запомним Клоппа в «Боруссии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глорам маню так нравится байка что Маур хотел в маню а те выбрали Моеса))))))) это дибилизм)))) Хотя известно что заполгода до ухода Сафа Маур ему лично сказал что уходит в Челси. Какой дибил выберит моеса вместо Маура?)))
Ответзаблокированному пользователю
Глорам маню так нравится байка что Маур хотел в маню а те выбрали Моеса))))))) это дибилизм)))) Хотя известно что заполгода до ухода Сафа Маур ему лично сказал что уходит в Челси. Какой дибил выберит моеса вместо Маура?)))
оставьте себе Маура какая байка ты не пей так много. Ничего страшного был Мойес, а теперь есть ЛВГ который точно на общественном транспорте не ездиет
Ответзаблокированному пользователю
Глорам маню так нравится байка что Маур хотел в маню а те выбрали Моеса))))))) это дибилизм)))) Хотя известно что заполгода до ухода Сафа Маур ему лично сказал что уходит в Челси. Какой дибил выберит моеса вместо Маура?)))
Теперь понятно, почему САФ ушел.
Клоппу не повезло с моментом... Он говорил, что хочет работать в АПЛ, но там каждый топ-клуб сейчас при нормальном тренере:
Челси-Моуриньо-тут без вопросов.
Арсенал-Венгер-тут тоже всё стабильно.
В МЮ Ван Гал наконец-то наладил игру и похоже выполнил задачу попасть в ЛЧ.
Даже Пеллегрини не так плох, как его в последнее время преподносят, всё-таки он выиграл чемпионат в первый же сезон, это серьезное достижение. Кроме того, по настойчивым слухам Ман Сити ждет Гвардиолу через год.
А менять Боруссию на условный Ливерпуль или Тоттенхэм как-то не ахти, там точно так же будут продавать лидеров, от чего собственно Клопп и уходит.

В любом случае, надеюсь, Юрген возглавит хороший клуб и добьется с ним успеха.
ОтветRiseUp
Клоппу не повезло с моментом... Он говорил, что хочет работать в АПЛ, но там каждый топ-клуб сейчас при нормальном тренере: Челси-Моуриньо-тут без вопросов. Арсенал-Венгер-тут тоже всё стабильно. В МЮ Ван Гал наконец-то наладил игру и похоже выполнил задачу попасть в ЛЧ. Даже Пеллегрини не так плох, как его в последнее время преподносят, всё-таки он выиграл чемпионат в первый же сезон, это серьезное достижение. Кроме того, по настойчивым слухам Ман Сити ждет Гвардиолу через год. А менять Боруссию на условный Ливерпуль или Тоттенхэм как-то не ахти, там точно так же будут продавать лидеров, от чего собственно Клопп и уходит. В любом случае, надеюсь, Юрген возглавит хороший клуб и добьется с ним успеха.
Ты наш Ливерпуль не сравнивай с середняком харэ так судить не тебе судить про великий Ливерпуль до эти Челси и Ман сити будут мечтать трофей как у нас у нас их достаточно и скоро дай бог мы будем на вершине
ОтветRiseUp
Клоппу не повезло с моментом... Он говорил, что хочет работать в АПЛ, но там каждый топ-клуб сейчас при нормальном тренере: Челси-Моуриньо-тут без вопросов. Арсенал-Венгер-тут тоже всё стабильно. В МЮ Ван Гал наконец-то наладил игру и похоже выполнил задачу попасть в ЛЧ. Даже Пеллегрини не так плох, как его в последнее время преподносят, всё-таки он выиграл чемпионат в первый же сезон, это серьезное достижение. Кроме того, по настойчивым слухам Ман Сити ждет Гвардиолу через год. А менять Боруссию на условный Ливерпуль или Тоттенхэм как-то не ахти, там точно так же будут продавать лидеров, от чего собственно Клопп и уходит. В любом случае, надеюсь, Юрген возглавит хороший клуб и добьется с ним успеха.
А мне кажется, что Клопп хочет в Ливерпуль, до него Боруссия тоже играла не ахти как!!!
Зачем нужен Клопп, когда у нас в ‘’Челси’’ лучший тренер мира?
Почему все думают, что Клопп буквально мечтает в АПЛ ехать?
ОтветErnesto_UZ
Почему все думают, что Клопп буквально мечтает в АПЛ ехать?
А куда ещё? В Испании все вроде спокойно, в Италии разве только Наполи, в Баварию он врядли пойдет.
ОтветErnesto_UZ
Почему все думают, что Клопп буквально мечтает в АПЛ ехать?
Клопп сам ранее говорил, что если не в Германии, то работать будет только в Англии из-за знания языка.
Реально было бы вот так: Гвардиола в МС, Клопп в Арсенал, ЛВГ в МЮ, Моуриньо в Челси)))) БИТВА ТИТАНОВ
ОтветCatalonec_362
Реально было бы вот так: Гвардиола в МС, Клопп в Арсенал, ЛВГ в МЮ, Моуриньо в Челси)))) БИТВА ТИТАНОВ
И Валера в Тоттенхеме
ОтветSharks_fan
И Валера в Тоттенхеме
Неплохо
Клопп: алло маур, я не буду тренировать челси
Правда в том, что есть есть ещё тренера честные, и Клоппа, и Маура есть поводы уважать - их касается ситуация своего клуба и чемпионата вот и всё. Анчелотти тоже дипломатичен крайне, Клопп постигнув крупный успех тоже может стать великим тренером.
Клопп:
- Я не буду тренировать "Челси".
Моуриньо:
- Ты не Клопп, ты вошь на теле социалистического общества!
Жозе прикалывается, как всегда!))
Маур видимо нехило струхнул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости