1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месут Озил: «Меня не волнуют слова критиков, важно лишь мнение тренера»

0

Месут Озил: «Меня не волнуют слова критиков, важно лишь мнение тренера»

Хавбек «Арсенала» Месут Озил ответил на упреки критиков.

«В начале сезона я был измотан, 10 лет постоянной игры в футбол дают о себе знать. Мне нужно было привыкнуть к жесткости английской лиги. Здесь играют мощнее и быстрее, к этому нужно адаптироваться. Мне пришлось работать намного упорнее.

Если вы посмотрите на мою статистику, то увидите, что я пробегаю больше всех. Показатели голевых передач и созданных моментов тоже хороши.

Кто-то хочет, чтобы я делал за матч столько-то пасов, но люди не следят за тем, что происходит вне борьбы за мяч.

Меня не беспокоят слова критиков, важно лишь то, что обо мне думают тренер и тренерский штаб. Я командный игрок и всегда выкладываюсь на 100%», – сказал Озил.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий Озил, лучший в Арсенале сейчас. Жаль, что в нашем МЮ никогда не будет таких тончайших и умнейших мастеров. До сих пор перед глазами его ГП пяткой на Жиру.
Ответзаблокированному пользователю
Великий Озил, лучший в Арсенале сейчас. Жаль, что в нашем МЮ никогда не будет таких тончайших и умнейших мастеров. До сих пор перед глазами его ГП пяткой на Жиру.
У Вас же Мата есть. Он тоже неплох, особенно в последних играх
Ответзаблокированному пользователю
Великий Озил, лучший в Арсенале сейчас. Жаль, что в нашем МЮ никогда не будет таких тончайших и умнейших мастеров. До сих пор перед глазами его ГП пяткой на Жиру.
На равне с Касом и Кокленом. Беллерин тоже восхитителен. Еще немного прогресса! ну, плиз)))
Озил - топ футболист, без вопросов.
В следующем сезоне когда Арсенал станет чемпионом АПЛ, Озиль получит приз лучшего игрока
ОтветRaul7Realmadrid
В следующем сезоне когда Арсенал станет чемпионом АПЛ, Озиль получит приз лучшего игрока
Тоже хочу этого, а то надоели всякие мешки, вроде моего МЮ становиться чемпионами.
Серый кардинал
ОтветReady2riot
Серый кардинал
Самое точное определение.
Крут.

Не перехвалить бы.
Правильный настрой
Во время матча с красным мешком просто обязан отдать пару голевых на Жиру
И забить очередной шедевр со штрафного
ну в принципе все ясно) Гиггзик и Янузай - просто тролли, специально для этого и регились) скорее всего, это один и тот же человек) но тролли они туповатенькие, и не умеют правильно троллить)) видать малолетки))
Какой-то умник типа Каррагера ляпнул в неудачном матче, что Озил - невидимка, и пошло поехало. Озил - топ-игрок, что он доказал, играя за великий Арсенал, школьникам спортса не понять.
ОтветERNST
Какой-то умник типа Каррагера ляпнул в неудачном матче, что Озил - невидимка, и пошло поехало. Озил - топ-игрок, что он доказал, играя за великий Арсенал, школьникам спортса не понять.
Тебя радует Гвардиола?
Ответзаблокированному пользователю
Тебя радует Гвардиола?
Нет, совсем нет. Изначально был против него, а что?
Озил полностью оправдывает свою стоимость. Он дает нашему Арсеналу некий шарм, поскольку играет очень тонко и очень красиво. Он 10-ка и 8-ка одновременно. Очень рад что он радует нас с каждым матчем все больше. Месуту надо беречь себя, в апл очень грубо играют. И хотел бы заметить поведение игрока на поле и вне его. Эталлон
Молодец Месут. Это правильный подход к делу. Всё у него будет хорошо в Арсенале, следующий сезон будет тому подтверждение!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости