1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Рязанцев: «Нам не удалось сдержать напор «Севильи»

0

Александр Рязанцев: «Нам не удалось сдержать напор «Севильи»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Севильи» (1:2).

«Сложности возникли из-за физического состояния: сложно было обороняться. Мы хотели удержать победный счет. Но сказалось и то, что у некоторых ребят не было достаточно игровой практики. Родич, например, редко играет, Джамал Ходжаниязов тоже. Все было неплохо, но напор сдержать нам не удалось.

Нам нужно будет забивать в домашней встрече, но мы будем аккуратны. С такой командой, как «Севилья», которая очень часто забивает в контратаках, это необходимо.

Сегодня мы действовали по другой схеме. Не знаю, что будет в Петербурге – наверное, обычная тактика. Хотя, возможно, стоит подготовить какие-либо сюрпризы, – отметил Рязанцев в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол 1».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рязанцев, Гарай и Родич супер-мега-красавы! Остальные, кроме Рондона, Могилевца и Ходжаниязова просто красавы! Бились как в последний раз. Первый тайм вообще идеальный по качеству защиты. Витсель и Гарсия просто выдирали (в хорошем смысле) мячи у соперников. Лучше б замен в этом матче вообще не было. Замены Севильи сработали, Зенита - нет :(
Обидно очень. Первый тайм отлично сыграли! Верим в Зенит!
Вообще вопросов нет к Рязанцеву.
Ничего удивительного, что Рязанцев забил испанцам - его Бердыев же учил этому. А вот Рондон - бездарь, не усёк ничего у Курбана Бикеевича.
Ничего удивительного, что Рязанцев забил испанцам - его Бердыев же учил этому. А вот Рондон - бездарь, не усёк ничего у Курбана Бикеевича.
Главное, что Рязанцев не попал к спартаковским тренеришкам. там все футболисты загнивают и сдуваются.
Теперь надо сделать правильные выводы и, по возможности, давать резервистам играть, а не бросать под "Севилью".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости