1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» устроил пьянку на теплоходе после поражения от «Урала»

0

«Локомотив» устроил пьянку на теплоходе после поражения от «Урала»

Футболисты столичного «Локомотива» на следующий день после поражения от «Урала» в рамках 22-го тура чемпионата России со счетом 0:2 решили восстановить свои силы с помощью напитков покрепче и кальяна. На встрече, которая носила неофициальный характер и проходила в непринужденной атмосфере, присутствовали абсолютно все игроки основной команды «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bloodsucking Zomby
Источник: lifenews.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ольга Смородская: "На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу, Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу".
Ольга Смородская: "На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу, Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу".
На теплоходе водку разливают а я одна стою на берегу налейте мне а мне не наливают и не чего поделать не могу.
А если проиграем Уфе, то будет оргия с участием всей основной команды.
Ответstas63
А если проиграем Уфе, то будет оргия с участием всей основной команды.
Со Смородской в главной роли?
Ответзаблокированному пользователю
Со Смородской в главной роли?
Со Смородской будет другая оргия, на совете директоров в конце сезона) Ради нее она и косячит все время)
Отмечали новость Полотенца о том, что Спартак уже не вылетит в пердив.
Отмечали новость Полотенца о том, что Спартак уже не вылетит в пердив.
А у нас на 2 очка больше, значит мы тоже не вылетим!
Водочки для обводочки, пивка для рывка, кваса для точного паса
Да может и правильно.
Напиться, перезагрузиться и с новым настроением вперед
Если станет одиноко, приходи на пьянку с ЛОКО!
Только один вопрос!!!! Какого рожна жирная бабища все еще делает в Локомотиве??!!! Все красные линии уже давно перейдены!!
12 лямов Диарры отмечали!
Обычный тимбилдинг. Его зачастую и устраивают после неудач, дабы сплотиться. Не вижу абсолютно ничего криминального. При Палыче и похлеще было (уже масса интервью на эту тему было). И ничего. Потом замечательно играли. Да и игроки выкладывали фотки с этой встречи в соцсети. А уж зачем Sports приплел такую формулировку для новости вообще не понятно. Зачем быть желтее "Папы Римского"?
Ответgoodie
Обычный тимбилдинг. Его зачастую и устраивают после неудач, дабы сплотиться. Не вижу абсолютно ничего криминального. При Палыче и похлеще было (уже масса интервью на эту тему было). И ничего. Потом замечательно играли. Да и игроки выкладывали фотки с этой встречи в соцсети. А уж зачем Sports приплел такую формулировку для новости вообще не понятно. Зачем быть желтее "Папы Римского"?
Все хорошо, когда не влияет на результат или самоотдачу
Ребята-красавцы,слили строгого Кучука,хотели тренера по-демократичнее,вот получили Божовича,и бухают теперь,и снова вернулись на привычные позиции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости