1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «У «Краснодара» хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов»

0

Олег Кононов: «У «Краснодара» хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы в матче 23-го тура премьер-лиги над «Кубанью» (3:2) оценил шансы на попадание в Лигу чемпионов.

Измайлов был все время в игре. Это ваша работа?

– Это работа Марата, в первую очередь. Он хороший футболист и человек. Думаю, он еще не до конца исчерпал себя.

– Вы всерьез задумываетесь об участие в Лиге чемпионов?

– Все хотят что-то выиграть. Я не исключение. У нас хорошие шансы.

– Раньше казалось, что «Краснодару» иногда не хватает удачи. Сейчас ощущение, что команда прибавляет в концовке встречи.

– Согласен. Нам очень помогла Лига Европы. Сделали много выводов – психологических и тактических. Стараемся работать и не останавливаться. У «Краснодара» есть потенциал двигаться дальше, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

ЦСКА30%ЦСКА
ФК Краснодар70%Краснодар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно смотреть игру Краснодара.
Блин, то, как Лаборде, Широков, Вандерсон, Ари обращаются с мячом-чистое загляденье...быстро, точно, в касание...пускай играют в Европе, за них не стыдно...еще Жоаозиньо поправится
Ответbruce almighty
Блин, то, как Лаборде, Широков, Вандерсон, Ари обращаются с мячом-чистое загляденье...быстро, точно, в касание...пускай играют в Европе, за них не стыдно...еще Жоаозиньо поправится
За них не стыдно, классно их в ЛЕ повозили. :)
Ответbruce almighty
Блин, то, как Лаборде, Широков, Вандерсон, Ари обращаются с мячом-чистое загляденье...быстро, точно, в касание...пускай играют в Европе, за них не стыдно...еще Жоаозиньо поправится
Месси и ко курят в сторонке чегоужтам
ЦСКА три сезона подряд проваливается в Европе, в результате чего наш футбол потерял кучу евроочков. Так что, хуже, чем ЦСКА, Краснодар уж точно не выступит.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА три сезона подряд проваливается в Европе, в результате чего наш футбол потерял кучу евроочков. Так что, хуже, чем ЦСКА, Краснодар уж точно не выступит.
Дружище при таких соперниках как у ЦСКА в последние два сезона ,любая команда провалится,да и провалом называть прошедшую еврокомпанию язык не повернется,ну никак!Хотя против Краснодара ничего не имею,отличная команда,с грамотным руководящим составом,только успехов им.Кстати Краснодар развивается по схожей с ЦСКА стратегией,без суеты,с тактом и расстановкой.
Ещё до начала этого сезона я симпатизировал Краснодару ,но хоть убейте подумать не мог,что они будут на втором месте!!Если удержат-это будет огромное событие!Да и на счет состава....если они в ЛЧ попадут однозначно будут усиляться,а селекция у Краснодара очень даже толковая!!Да и я убеждён, что привлечь в свой проект нескольких толковых игроков в летнее окно им не составит особых проблем.Главное при попаданий в ЛЧ и выступлениях на нескольких фронтах-иметь хорошую скамейку и человек16 в стабильной обойме.
Главное-чтобы это на команду не давило!Надо играть так же как играли и не зацикливаться на ЛЧ(хотя это очень сложно),но ещё жив в голове пример Ливерпуля в прошлом сезоне..Когда у команды получалось все,пока чемпионство не оказалось почти в руках и под давлением желаемого результата команда посыпалась...
Ждем вас там с нетерпением!
по игре, команда если опустится ниже будет не справедливым итогом, вообще складывается впечатление, что команда играет в самый зрелищный футбол среди всех команд лиги...)
Ответ</c/>
по игре, команда если опустится ниже будет не справедливым итогом, вообще складывается впечатление, что команда играет в самый зрелищный футбол среди всех команд лиги...)
Полностью согласен, не зря свой хлеб едят.
Ай...вспомнили «доброжелатели» как Краснодар «возил» Вольфсбург...тоже мне возня.Вольфбург был на сумасшедшем ходу и кто бы им из нашей РФПЛ не попался,они бы в лепешку превратили любую команду!А Краснодар подвела реализация.Эта команда не закрывалась,не сваливалась на навесы ,даже пропуская 3,а продолжала играть в свой футбол во всех матчах не глядя на соперника.Поэтому за них и не стыдно.
Олег, дорогой, давайте порвите шаблоны !!!!
Сегодня Быки - самая играющая команда в РФПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости