1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Мордовия». Вальбуэна не сыграет в матче из-за травмы

0

«Динамо» – «Мордовия». Вальбуэна не сыграет в матче из-за травмы

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна не примет участия в матче 23-го тура чемпионата России с «Мордовией».

Сообщается, что футболист получил небольшое повреждение правой ноги в матче с ЦСКА (2:1).

Кроме того, под вопросом находится поездка француза в Грозный на матч с «Тереком».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо победит и без Вальбуэна,найдутся резервы и не надо злорадствовать.Это не по-мужски!А руководству клуба надо задуматься,как совмещать личные амбиции с интересами клуба.
ну уж с мордовией то можно и без Вальбуэны сыграть.
Это большая потеря для Динамо.Как тут не пожалеть за изгнание Нобоа.Все же, думаю, найдутся резервы и Динамо выйдет из трудного положения.Непонятно,почему из года в год руководство клуба ослабляет команду именно весной.Что это за политика такая!
ОтветAnatoly46
Это большая потеря для Динамо.Как тут не пожалеть за изгнание Нобоа.Все же, думаю, найдутся резервы и Динамо выйдет из трудного положения.Непонятно,почему из года в год руководство клуба ослабляет команду именно весной.Что это за политика такая!
Нобоа конечно потеря, но сегодня у нас ожидаются проблемы на фланге. К нам едет старый друг, у которого мотивация будет на высочайшем уровне, а в оппонентах - Боря(
Ответrazumdinamo
Нобоа конечно потеря, но сегодня у нас ожидаются проблемы на фланге. К нам едет старый друг, у которого мотивация будет на высочайшем уровне, а в оппонентах - Боря(
Про фланги я молчу.Справа можно словака поставить,если Козлов болен,в чем я сомневаюсь,да только кто нас спросит.Видимо,Боря не заменим.
поставлю на мордовию 100р
Костолом Вернблум все таки сломал его.
На какой позиции Гурам Аджоев младший?
Матье пусть восстанавливается, я думаю с Мордовией справятся и без него, да и забивать найдётся кому.
Ой бля не обосрались бы только
Ответзаблокированному пользователю
Ой бля не обосрались бы только
Да не должны, будь оптимистом. )))
Динамо помучается с Мордовией без Вальбуэна.
Все,Мордовия победит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости