1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэл Алвес покинет «Барселону» по окончании сезона

0

Даниэл Алвес покинет «Барселону» по окончании сезона

Агент защитника «Барселоны» Дани Алвеса Динора Санта Ана рассказала, что футболист не будет продлевать контракт с каталонским клубом.

«Целый год мы ждали переговоров с «Барселоной». У нас было два предложения от других клубов, но мы остановили все переговоры, чтобы выслушать «Барсу».

Другой клуб был готов предложить Дани трехлетний контракт с большей зарплатой, с опцией продления на год. Однако «Барселона» сказала, что они не могут позволить себе такую стоимость.

Дани был бы рад остаться на той же зарплате, которую он получает сейчас, но они предложили годовой контракт с возможностью продления на два года. Сегодня утром прибыло официальное предложение по электронной почте.

Однако одним из условий было то, что Дани должен был провести 60 матчей, чтобы была возможность продлить соглашение.

Мы ожидали большего от «Барселоны». Переговоры окончены. Он будет заканчивать свой контракт, показывая лучшую игру.

У нас есть два предложения, но о «ПСЖ» я ничего не знаю», – сказала Санта Ана.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топовый Дани знатно съедал роналду в класико:)
Ответзаблокированному пользователю
Топовый Дани знатно съедал роналду в класико:)
Хотел бы я видеть того придурка который причислил Роналду 17 голов в эль классико, ведь его Дани съедал
Ответзаблокированному пользователю
Топовый Дани знатно съедал роналду в класико:)
Это не мешало Рону забивать в 6 класико к ряду
а как он взаимодействовал с Месси:

перепасовочки на фланге
https://vine.co/v/OVLLTzrpgh3

голевые
https://vine.co/v/OTaZgUh02jI
https://vine.co/v/O1QmtxWUZ3M

нереальная перепасовка на пол поля
https://www.youtube.com/watch?v=uQVvg9heZ08

хоть иногда и лажал в обороне, но он для этой Барсы был идеален
жаль
лучший правый бэк в 21 веке
жаль лучший правый бэк в 21 веке
Привет от Дзамбротты
Ответfreeman_oleg
Привет от Дзамбротты
Привет от Лама
Только Роналду обрадовала эта новость
ОтветBats11
Только Роналду обрадовала эта новость
рончика в его нынешнем состоянии и монтойя возить будет, да рончика сейчас любой защитник рпл закрыл бы без проблем
Гром среди ясного неба. Вроде все налаживалось, очень хотелось чтобы Дани остался в клубе, учитывая проблемы с трансферами, он бы мог еще поиграть на высоком уровне. Во всяком случае удачи ему, он очень много дал клубу, лучший на своей позиции в недавнем прошлом. Но вот сможет ли Барса ему найти замену, учитывая запрет на приобретения? Монтоя пока не дотягивает к сожалению, а покупок не предвидеться, не хотелось чтобы Барса сама себе проблемы устроила
ОтветArarat Djan
Гром среди ясного неба. Вроде все налаживалось, очень хотелось чтобы Дани остался в клубе, учитывая проблемы с трансферами, он бы мог еще поиграть на высоком уровне. Во всяком случае удачи ему, он очень много дал клубу, лучший на своей позиции в недавнем прошлом. Но вот сможет ли Барса ему найти замену, учитывая запрет на приобретения? Монтоя пока не дотягивает к сожалению, а покупок не предвидеться, не хотелось чтобы Барса сама себе проблемы устроила
я думаю он ещё 5 раз останется и 4 раза уйдет до лета (по версии спортсру), но если всё же уйдет я вижу проблему не в запрете на трансферы, а в отсутствии недорогой замены. ведь запрет будет снят следующей зимой, в первую половину сезона можно и не напрягаться.
Ееепт... Какой осел переводил на рускую... Не 60 матчей. А 60% сука. Я сначала совсем не понял, как это 60 матчей ееееепт... 38 туров ла лиги, -10 матчей кубка -10 матчей лиги чемпионов, и только тогда будет примерно 60 матчей... Переводчик осел
Ееепт... Какой осел переводил на рускую... Не 60 матчей. А 60% сука. Я сначала совсем не понял, как это 60 матчей ееееепт... 38 туров ла лиги, -10 матчей кубка -10 матчей лиги чемпионов, и только тогда будет примерно 60 матчей... Переводчик осел
Сегодня твой день ЖУМАТАЙ🗽🗽🗽
Лучший на своей позиции. А не всякие переоцененные карвахали
Ответx_x
Лучший на своей позиции. А не всякие переоцененные карвахали
Не стоит сравнивать бегунка карвахахля с лучшим крайком в истории .
Ответзаблокированному пользователю
Не стоит сравнивать бегунка карвахахля с лучшим крайком в истории .
Далеко не лучший крайний в истории. Даже среди только правых защитников
Алвес безусловно сейчас не тот , что был пару лет назад и через год лучше не будет. Его позиция на поле подразумевает постоянные подключения в атаку и » уход» быстрый » домой» , а возрастом физически игроки проседают.
Предложить жирный контракт - глупо , Алвес не молодеет и не бегает , как прежде.
Считать , что с бразильцем плохо обошлись неправильно , Дани не за копейки играл - заработал миллионы , выиграл титулы , его любят и любили.
Чувствуется обида конечно , но таковы реалии - нужен новый «Алвес».
Еще будет время пожелать ему удачи , еще не конец сезона.
Вот подумайте , вы бы подписали Даниэля сегодня на три года или нет ?
Ответзаблокированному пользователю
Алвес безусловно сейчас не тот , что был пару лет назад и через год лучше не будет. Его позиция на поле подразумевает постоянные подключения в атаку и » уход» быстрый » домой» , а возрастом физически игроки проседают. Предложить жирный контракт - глупо , Алвес не молодеет и не бегает , как прежде. Считать , что с бразильцем плохо обошлись неправильно , Дани не за копейки играл - заработал миллионы , выиграл титулы , его любят и любили. Чувствуется обида конечно , но таковы реалии - нужен новый «Алвес». Еще будет время пожелать ему удачи , еще не конец сезона. Вот подумайте , вы бы подписали Даниэля сегодня на три года или нет ?
Да нет конечно. Но осадок есть какой-то. Хотя любил бы Барсу ,подписал бы этот контракт. А так получается он любит контракт)
Лучший фланговый защитник за всю историю мирового футбола Роберто Карлос. Рядом никто не ходит.
после этого решили, видать:
https://instagram.com/p/1Ql2HsCosa/
Ответecstasy
после этого решили, видать: https://instagram.com/p/1Ql2HsCosa/
фигасе ургант как умеет!
ОтветFranco
фигасе ургант как умеет!
нападам один на один бы так выкатывал, а не в корзину закидывал )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем