1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новые трибуны «Лужников» будут готовы осенью 2015 года

0

Новые трибуны «Лужников» будут готовы осенью 2015 года

Руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев рассказал, что основные конструкции новых трибун БСА «Лужники» планируется построить к осени 2015 года.

«Работы на стадионе ведутся ускоренными темпами. На сегодня фактически завершен монтаж наращивания козырька, параллельно ведутся работы по возведению новых трибун. Планируем закончить к осени», — сказал чиновник.

Отметим, что работы на стадионе завершатся в 2016 году, а не в 2017, как планировалось ранее.

Кроме того, вместимость увеличится с 78 до 81 тысячи мест, а трибуны будут приближены к полю.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Москве с аренами к ЧМ все четко.
В Москве с аренами к ЧМ все четко.
Ещё бы, столько денег угрохать
Идеальная стройка, они еще с опережением сдадут
Ответзаблокированному пользователю
Идеальная стройка, они еще с опережением сдадут
перестройка
Можно там дерби проводить, а то и у Спартака, и у ЦСКА вместимость их стадиков очень маленькая. Особенно у ЦСКА вместимость будет до смешного скромная.
Ответзаблокированному пользователю
Можно там дерби проводить, а то и у Спартака, и у ЦСКА вместимость их стадиков очень маленькая. Особенно у ЦСКА вместимость будет до смешного скромная.
смешно будет именно проводить ключевые матчи не дома. по-моему лучше ажиотаж, но домашняя атмосфера, чем беготня по городу в поисках подходящего стадиона под конкретный матч. а ЛЧ тоже в Лужу переносить?
смешно будет именно проводить ключевые матчи не дома. по-моему лучше ажиотаж, но домашняя атмосфера, чем беготня по городу в поисках подходящего стадиона под конкретный матч. а ЛЧ тоже в Лужу переносить?
Одно дело играть на маленьком 30-тысячнике и совсем другое - при аудитории в 81 тысячу. И антураж совсем другой, и заработать можно гораздо больше. Я уверен, рано или поздно руководители Спартака и ЦСКА придут именно к такому решению.
Газпром: но.. Это же не возможно((
В след году можно будет провести ЧЕ в Москве
Грандиозные темпы! Браво строителям!
А кто будет играть в Лужниках после чемпионата?
А кто будет играть в Лужниках после чемпионата?
Сборная
А кто будет играть в Лужниках после чемпионата?
Сборная. Как на Уэмбли. Будут проводится финалы Кубка страны, проводится концерты и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости