55

Веретенников отказался возглавить «Ротор-Волгоград»

Олег Веретенников, главный тренер «Ротора», который накануне снялся с выступлений во втором дивизионе и будет расформирован, отверг предложение возглавить «Ротор-Волгоград», который будет выступать в любительских соревнованиях после ликвидации «Ротора».

45-летний специалист был готов стать главным тренером новой команды только при условии, что его помощники Александр Беркетов, Денис Зубко и Виталий Абрамов смогут продолжать работать с ним и в «Роторе-Волгоград».

Однако руководство созданного клуба поставило Веретенникову жесткое условие, что ему придется сотрудничать с новым тренерским штабом, в который должны были войти Валерий Жабко и Эвальд Фролов, на что Веретенников ответил категорическим отказом.

Олег Веретенников: «Новый президент пришел, чтобы убить «Ротор»

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После этого будут Волгоград-Ротор, Волгоротор-Град и просто Волгоград))))
Ответ NBC
После этого будут Волгоград-Ротор, Волгоротор-Град и просто Волгоград))))
А там глядишь, обратно в Сталинград переименуют и можно заново начинать бабло пилить
Ответ Floady
А там глядишь, обратно в Сталинград переименуют и можно заново начинать бабло пилить
Сталинград не трогайте - это Святое!
Олег - принципиальный мужик. А мужик верен себе до конца. Уважуха!
было бы здорово, если бы из этих двух был создан один человек Эвальд Жабко
Эвальд
Респект за такой поступок!
Сталинград назовите. Будем его всей страной в еврокубки тянуть
Сталинград назовите. Будем его всей страной в еврокубки тянуть
Думаю,не стоит онанировать этим названием.Сталинград-это война,это сороковые,это наша гордость.Но пусть она там и остаётся.Не надо тянуть в футбол то,чему тут не место.
полное жабко ...
Я знаю кто такие Зубко, Абрамов и Беркетов, а кто эти двоя и нахрена они нужны нам?
Спасибо Олегу за всё, за то что предан команде, за свою позицию, за ту радость что дарил с ребятами по команде болельщикам.
Хочу что бы у него всё сложилось в тренерском ремесле.
Спасибо!
Я знаю кто такие Зубко, Абрамов и Беркетов, а кто эти двоя и нахрена они нужны нам? Спасибо Олегу за всё, за то что предан команде, за свою позицию, за ту радость что дарил с ребятами по команде болельщикам. Хочу что бы у него всё сложилось в тренерском ремесле. Спасибо!
Жабко тоже за Ротор играл.Правда недолго.
В этом году надо вручать новую футбольную награду в номинации "самый принципиальный". Кандидаты: Дмитрий Аленичев, Олег Веретенников, Александр Бубнов, Игорь Денисов, Станислав Черчесов.
какая то пыль и перхоть выставляет условия легенде. смешно. и грустно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем