20

Олег Веретенников: «Судьба «Ротора» решается в кабинетах»

Главный тренер «Ротора» Олег Веретенников рассказал о проблемах в клубе.

– С подачи нового президента Иванова создаются непонятные списки – игроков, которые будут играть в новой команде «Ротор-Волгоград» в любительской лиге. Это все проходит мимо главного тренера и начальника команды – я об этом узнаю от людей, которых ставят перед фактом: «Создавайте список игроков». Они удивляются: «А как же главный тренер?»

– Список игроков составляет новый президент?

– Нет, он, видимо, далекий от этого дела. Человек этот, как я понял, пришел убить команду – ликвидировать ее или обанкротить. Я просто в шоке. Судьба «Ротора» решается в кабинетах.

Один из вице-губернаторов говорил мне, что команда будет существовать, а на самом деле – принимаются совсем другие решения. Получается, что победив в последней игре в Новочеркасске, мы перешли кому-то дорогу, потому что решение убрать «Ротор» из второй лиги было принято еще раньше.

Мы выиграли, добились результата, попали в шестерку, можем работать на перспективу, можно играть спокойно. А сейчас ситуация такая, что новый президент хочет закопать «Ротор».

Этому новому президенту Иванову 74 года. Может быть, он прошел большой жизненный путь и ему судьба «Ротора» безразлична. Но мне она небезразлична и так вот взять и перечеркнуть все, забыть про всю историю клуба я не могу, – сказал Веретенников.

Олег Веретенников: «Новый президент пришел, чтобы убить «Ротор»

Источник: Sports.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вызывали? ;)
да,но вам в следующий кабинет
В кабинетах решается далеко не только судьба Ротора.

Ротор жалко конечно...
Развалила "Ротор", растащила горюновская банда...
А теперь анализируют сидят.
Толтсых всегда не при делах, никому ничего не помагает, кому нужен вообще этот РФС, который только зарабатывать на штрафах умеет и всё?!!!
Жека Харьковский: «Судьба «ЦСКА» решается в кабинетах»
Ждем шутки про Гинера))
Ответ Bughbhhnj
Ждем шутки про Гинера))
Не стану - повод больно хреновый
Ответ Bughbhhnj
Ждем шутки про Гинера))
Уже
Харьковский и вам подкузьмил
Ответ Вэлс
Харьковский и вам подкузьмил
с Харьковским они бы сейчас за Лигу Чемпионов боролись, а какой нибудь газпромовский клуб её бы уже... выиграл
Ответ .ru
с Харьковским они бы сейчас за Лигу Чемпионов боролись, а какой нибудь газпромовский клуб её бы уже... выиграл
Просто тошно читать, когда из-за динамовца троля армеец чтото пишет против Зенита. Просто отвратительно. Вспоминая выезды за ЦСКА, за который я не перестану переживать из-за таких как ты, реально тошнит от того что вам в голову вбила околофутбольная пресса.
главный по кабинетам это Жека Харьковский
Да закройте этот уже клубешник
Гинер помоги!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем