1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Рыков: «Тарасова нужно было удалять»

0

Владимир Рыков: «Тарасова нужно было удалять»

Защитник «Торпедо» Владимир Рыков после матча 22-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2) заявил, что судья ошибся, удалив его с поля.

– Что случилось в эпизоде с удалением?

Тарасов сначала грубо сыграл, въехав прямо шипами в нашего игрока, а потом побежал апеллировать к арбитру. Я хотел его просто остановить. Ни удара с моей стороны, ничего другого не было. А Тарасов рухнул как подкошенный. Это в его стиле, наверное.

– Показалось, вы его завалили на газон.

– Нет! Это не было никакой бурной реакцией на грубость. Я просто подставил руку и хотел его остановить. Хотел как капитан предотвратить возможную стычку, помочь судье, наоборот. А арбитр расценил это как-то по-другому. С моей стороны злого умысла не было.

– Тарасову – желтая, вам – красная. Двойные стандарты?

– Конечно! Он шел шипами, это чистое удаление. Жаль, что судья не разобрался в эпизоде в пылу эмоций.

– Считаете, что до удаления «Торпедо» было лучше?

– Да, играли хорошо. И мяч держали, и моменты создавали. Можно сказать, что судья помог «Локомотиву», — сказал Рыков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: DELETED_24775693

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рыков б@я у тебя же каждый второй подкат не чище....
ОтветRUSTEM
Рыков б@я у тебя же каждый второй подкат не чище....
Ты отвечаешь за свои слова?
ОтветRUSTEM
Рыков б@я у тебя же каждый второй подкат не чище....
да хоть каждый подкат у него такой....нужно данный эпизод разбирать
Тарасов шел на мяч еще до того, как перед ним появился игрок. При всем желании не мог избежать контакта. Свою желтую он получил. Рыков зачем-то налетел и стал душить, судя по картинке. Забавно он его уделал, но лучше бы бусуфу ушатал)) Справедливая КК.
С другой стороны, чбу лиге не нужны, слишком много скандалов. Поэтому не удивлюсь, если будут какие-то рекомендации судьям по судейству в спорных эпизодах в пользу соперника.
Тарасов шел на мяч еще до того, как перед ним появился игрок. При всем желании не мог избежать контакта. Свою желтую он получил. Рыков зачем-то налетел и стал душить, судя по картинке. Забавно он его уделал, но лучше бы бусуфу ушатал)) Справедливая КК. С другой стороны, чбу лиге не нужны, слишком много скандалов. Поэтому не удивлюсь, если будут какие-то рекомендации судьям по судейству в спорных эпизодах в пользу соперника.
Один раз тоже игрок пытался сыграть в мяч,но сломал Юре Тишкову ногу и тот закончил с футболом!
Края надо видеть,а не прыгать как псих!Вроде один хлеб едят!
Тарасов шел на мяч еще до того, как перед ним появился игрок. При всем желании не мог избежать контакта. Свою желтую он получил. Рыков зачем-то налетел и стал душить, судя по картинке. Забавно он его уделал, но лучше бы бусуфу ушатал)) Справедливая КК. С другой стороны, чбу лиге не нужны, слишком много скандалов. Поэтому не удивлюсь, если будут какие-то рекомендации судьям по судейству в спорных эпизодах в пользу соперника.
Тарасов не мог избежать контакта? Ты идиот? Зачем он в ногу вообще прыгал? Торпедовец первый на мяче - просто ногу убрал подальше от дебила. У нас за такие прыжки в ногу сразу в челюсть - еще встать не успеешь.
Я верю Рыкову. Он мужик
Я выскажусь нейтрально . В советские времена прыжок Тарасова - это было в порядке вещей , тем более игрок шёл в мяч одной ногой . Редко когда давали за такие подкаты карточки . Удалять Рыкова было не за что , тем более он капитан и не в его правилах "идти в разборки" . А по судейству думаю так . Чем ближе будет окончание сезона , тем страшнее будет судейский беспредел . Судьи ещё почудят - несколько команд борются за еврокубки и некоторым не захочется покидать "вышку" . Для судей это очень хорошая "стрижка купонов" , ради благополучия своих семей . ИМХО .
Ответзаблокированному пользователю
Я выскажусь нейтрально . В советские времена прыжок Тарасова - это было в порядке вещей , тем более игрок шёл в мяч одной ногой . Редко когда давали за такие подкаты карточки . Удалять Рыкова было не за что , тем более он капитан и не в его правилах "идти в разборки" . А по судейству думаю так . Чем ближе будет окончание сезона , тем страшнее будет судейский беспредел . Судьи ещё почудят - несколько команд борются за еврокубки и некоторым не захочется покидать "вышку" . Для судей это очень хорошая "стрижка купонов" , ради благополучия своих семей . ИМХО .
Вообще да, торпедо наверное из-за болел в первую лигу спускают. Или смо подсуетилась.
Рыков сам конечно тоже костолом тот еще.
ок! все правильно сказал и сделал.
Тарасову нужно было добивать
Тарасов убогое го..о
Рыков Мужчина и Человек. Но не умеет и не будет от малейшего дуновения хвататься за лицо . У наших балерин иногда явно рук не хватает , чтобы от дуновения ветра схватить себя за все места где очень больно.
За что Рыкову красную!?!?!)))) Бузов -свинья всегда так играет!
Ответsnowie
За что Рыкову красную!?!?!)))) Бузов -свинья всегда так играет!
Собери подписи и в Думу....
За незаконную кк рыкову.
Бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем