1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Дзампарини: «У меня есть по Дибале предложение размером в 40 млн евро»

0

Маурицио Дзампарини: «У меня есть по Дибале предложение размером в 40 млн евро»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал ситуацию вокруг возможного трансфера форварда Пауло Дибалы.

«У меня есть по Дибале предложение размером в 40 млн евро. Посмотрим, включится ли еще кто-нибудь в борьбу за футболиста.

Какой клуб уже сделал предложение? Не скажу даже под пытками!» — сказал Дзампарини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сила пиара, уже все знают про этого Дибалу, так что Дзампарини все праивльно делает.
вот Вьетто играет лучше в сильнейшем чемпе, но обыватели вряд ли о нем даже слышали.
Сила пиара, уже все знают про этого Дибалу, так что Дзампарини все праивльно делает. вот Вьетто играет лучше в сильнейшем чемпе, но обыватели вряд ли о нем даже слышали.
Вьетто бесспорно хорош, но все ж в Италии по-тяжелее забивать и в этом дополнительный плюс Дибале.
ОтветMagnifico #10
Вьетто бесспорно хорош, но все ж в Италии по-тяжелее забивать и в этом дополнительный плюс Дибале.
Cкажи это Чиро))
Ростов, небось)
Ложь и провокация
Арсен предложит 40 и 1
Дибала хорош, очень техничный парень, просто Палермо слабовато играет... Ему бы в большой клуб. Точно не растерялся бы, да и статистика возросла бы существенно... Но при всем этом, красная цена за него максимум 20 лямов
Мавроди итальянского пошиба)
Бред, никто не даст за игроков 40 млн, когда первый сезон играет на приличном уровне
ОтветZizu 5
Бред, никто не даст за игроков 40 млн, когда первый сезон играет на приличном уровне
За Маркиньоса ПСЖ дал 30 или 35, а он защитник. Так что всё возможно.
Трансфермакет щитает, что его цена - 15 лямов. Я с ним согласен.
Он за......л со своим дибалой !)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости