Александр Бубнов: «Денисов, как вице-капитан, имел право поинтересоваться у Черчесова, почему на игру с «Локомотивом» вышел Борис Ротенберг»
Ведущий российский футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о ситуации, в результате которой полузащитник «Динамо» Игорь Денисов был отстранен от работы с основной командой и выставлен на трансфер.
«Я не удивлен такими новостями. В последнее время в «Динамо» происходит что-то непонятное — ушли или уходят в течение одного сезона Гранат, Нобоа, Юсупов, теперь Денисов. Это все звенья одной цепи! — уверен Бубнов.
Если действительно, как говорят. Денисов поинтересовался у Черчесова, почему в основе на игру с «Локомотивом» вышел Борис Ротенберг, то имел на это право, как вице-капитан! Защитник сыграл плохо, получил желтую карточку, в конце концов был заменен. Другое дело — в какой форме это было сказано! Можно поинтересоваться, а можно грубо возразить.
Интересно, Станислав Черчесов сам принял решение или под давлением вышестоящего руководства? В любом случае — для «Динамо» это серьезное ослабление состава и никакой речи о борьбе за зону Лиги чемпионов больше не идет», — сказал Бубнов.















