1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серджи Бускетс: «Я совершил обычный фол, а Орельяна разозлился и сделал себе только хуже»

Видео
0

Серджи Бускетс: «Я совершил обычный фол, а Орельяна разозлился и сделал себе только хуже»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс прокомментировал эпизод с удалением хавбека «Сельты» Фабиана Орельяны, который бросил ему в лицо куском газона в конце матча чемпионата Испании (1:0).

«Странный поступок с его стороны, но судья счел необходимым, чтобы все было по справедливости.

Я совершил обычный фол, а он разозлился и сделал себе только хуже. Но это футбол, такое бывает», – отметил Бускетс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это надо давать в рубрике "Их нравы".
Вот в Туле, например, такое никому и в голову бы не пришло,
там каждая травинка на счету.
Орельяна не за фол же бросал, а за затяжку времени. К слову, Бускетс, кажется, специально ждал желтую, чтобы обнулиться. Но поступил игрок Сельты тупо, это да.
"Дядюшка Покус, можно, я кину в них грязью?"
Сознание не потерял от такого удара?)
Лучший опорник в мире.
Красавчик Бускетс. Хотел словить желтую перед Альмерией,но встретил неадеквата,прям как с со спортса))
Ответзаблокированному пользователю
Красавчик Бускетс. Хотел словить желтую перед Альмерией,но встретил неадеквата,прям как с со спортса))
Глоры шмарси выдали бусю, аай-ай-ай.

Ну за такое, конечно, надо штрафовать, как штрафанули Алонсо с Рамосом)
Судья прав.
за такое надо удалять, однозначно
и дисквалификацию на пару матчей
красавца Буся
Бускетс: ничего личного, просто обнулился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости