0

Владимир Рыков: «Поле в Туле было нормальным, пригодным для футбола»

Защитник «Торпедо» Владимир Рыков поделился мнением о состоянии газона стадиона в Туле после матча с «Арсеналом».

«Погодные условия сказались на игре. Поле было нормальным, пригодным для футбола, но опять же погодные условия…

С этим не повезло. Лишать Тулу матчей неправильно, в Туле всегда приятно играть, много людей на стадионе.

Но мы хорошо играли. Эта победа сильно поможет «Торпедо» в плане расположения в таблице.

Плюс перерыв нам в чемпионате пошел нам на руку. Мы на Кипре хорошо позанимались на хороших полях», – сказал Рыков.

Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Владимир ведет себя как мужик, и х не говорит!
Я в прекрасном состоянии. Спасибо.
Мегазащитник. Улучшенная версия Дениса Колодина.
Ответnikonov
Мегазащитник. Улучшенная версия Дениса Колодина.
а почему улучшенная?
ОтветKenoby
а почему улучшенная?
Он лучше на втором этаже, в первую очередь за счёт роста. По пониманию игры и отбору - не хуже. Удар... Сложно сравнивать, но также 2-3 кладет за сезон.
Вове респект и уважуха от Динамовца!
Редкий игрок, об уходе которого жалеешь и которому искренне желаешь удачи в любом клубе, и это мнение не только моё, но и многих знакомых Динамиков!
Ы, просто чем хуже поле, тем лучше результаты у Торпедо. Да и если Рыков будет хаять такое поле, то кто же им даст опять играть в Раменском.
Обидно , что нытики будут чемпионами. Как показала игра можно играть и забивать на этом поле , в такую лютую погоду. Было бы желание .
Естественно!)мы по телевизору видели куски земли и травы.Да и мяч не дробил не разу)Сразу видно что поле отличное!))
Почему Рыков в Торпедо? Игрок уровня Спартака, Кубани и тд.
ОтветDe_oro
Почему Рыков в Торпедо? Игрок уровня Спартака, Кубани и тд.
А Спартак и Кубань - это клубы такие?
Если бы проиграли,комментарий,думаю,был бы другим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем