1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «За титул чемпиона Англии бьются четыре команды»

0

Жозе Моуринью: «За титул чемпиона Англии бьются четыре команды»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о перспективах лондонского клуба в борьбе за чемпионство в нынешем сезоне.

«Нам нужно одержать шесть побед и один раз сыграть вничью, чтобы стать чемпионами. Это хорошая ситуация для нас, любой клуб хотел бы быть в таком положении.

Если мы станем чемпионами в последний день, то я буду более чем счастлив.

Вы видите очковую разницу, поэтому я скажу, что четыре команды бьются за титул», – отметил Моуринью.

Отметим, что первые четыре места занимают «Челси», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не совсем верно. Арсенал борется за 4 место.
Ответзаблокированному пользователю
Не совсем верно. Арсенал борется за 4 место.
Очень оригинально, свежо, остро. Из-за таких как ты и плюсующих малолеток спортс.ру скатился в УГ. Красавчик чувак, жги дальше.
Ответкирилл14
Очень оригинально, свежо, остро. Из-за таких как ты и плюсующих малолеток спортс.ру скатился в УГ. Красавчик чувак, жги дальше.
А гейвер и его друзья в твоем списке плюсующих малолеток есть? Мне просто интересно, что ты о них думаешь
И снова я ...... на этот в тему :
Купил фанат "Арсенала" попугая и начал учить говорить:
- Скажи, Арсенал - чемпион! Арсенал - чемпион!
- Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени!
Ответoleshkyn
И снова я ...... на этот в тему : Купил фанат "Арсенала" попугая и начал учить говорить: - Скажи, Арсенал - чемпион! Арсенал - чемпион! - Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени!
И снова я ...... на этот в тему :
Купил фанат "гей-манчестера" попугая и начал учить говорить:
- Скажи, мю-гейклуб !
- Попка, конечно, дурак, но мю это п...сы!
Ответзаблокированному пользователю
И снова я ...... на этот в тему : Купил фанат "гей-манчестера" попугая и начал учить говорить: - Скажи, мю-гейклуб ! - Попка, конечно, дурак, но мю это п...сы!
Не хило у тя бомбануло)))
Да уже выиграл, практически. Сити не в той форме, чтобы помешать. Арсенал и МЮ далековато.
ОтветOnlyFCLM
Да уже выиграл, практически. Сити не в той форме, чтобы помешать. Арсенал и МЮ далековато.
Между Сити и Арсеналом 1 очко между прочим
Челси, Сити, Арсенал. Только 3 команды вижу. Остальные середняки.
Ответзаблокированному пользователю
Челси, Сити, Арсенал. Только 3 команды вижу. Остальные середняки.
По моему МЮ поборется за тройку лидеров, будет скорее соперничать с МС
Ответзаблокированному пользователю
Челси, Сити, Арсенал. Только 3 команды вижу. Остальные середняки.
ty pohodu zabyl chto u arsenala net oboymy uj dawno
неудивительно что глоры лалиги гутарят
мол апл полная пустышка
когда жалкая джоза титул берет
Коста не в форме, Фабрегас сдулся, переводчик скорее всего будет парковать автобус и катать ничьи, так что потери очков у пенсов ещё будут.
Маур должен всосать играх так в 3-х значит...
Моуринью ещё тот лис. Откуда взял ещё три команды?
В начале сезона математические шансы стать чемпионами есть даже у Бернли, но давайте быть реалистами, кто сможет обогнать Челси, если учитывать что у них еще и одна игра в запасе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости