1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратари «Севильи» Бету и Барбоса выбыли из строя из-за мышечных травм

0

Вратари «Севильи» Бету и Барбоса выбыли из строя из-за мышечных травм

Голкиперы «Севильи» Бету и Мариано Барбоса выбыли из строя, сообщает Marca.

Бету выбыл из-за повреждения бедра на три-четыре недели, сроки возвращения Барбосы не сообщаются. Отмечается, что Барбоса также получил мышечное повреждение.

Таким образом, в ближайших матчах главный тренер «Севильи» Унаи Эмери сможет выпускать на поле только вратаря Серхио Рико.

Напомним, что «Севилья» является соперником «Зенита» в 1/4 финала Лиги Европы.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
этот Рико,11 матчей в примере провёл и пропускал меньше мяча за матч.надёжность этого парня,убьёт Зенит
В 23 матчах в этом сезоне Рико становился в раму » Севильи».

Нашли третьего воротчика..., ага , он с 2 февраля не вылазит с ворот.
С одной стороны может повезло Зениту, с другой может оказаться темной лошадкой, молодой ведь еще и есть что доказывать, помнится Де Хеа начинал закрепляться в основе Атлетико когда два основных вратаря были также травмированы.
Комментарий удален
ОтветSatura
Комментарий удален
волосы НорНикеля
Здоровья ребятам, но для Зени это хорршая новость
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Этот кипер с февраля в раме
Жаль Барбоса.... ну и Бету тоже...
Рико справится не хуже
Зенит это не спасет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем