1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Лэмпард: «Мой основной дом по-прежнему находится в районе Челси»

0

Фрэнк Лэмпард: «Мой основной дом по-прежнему находится в районе Челси»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард прокомментировал свой уход из «Челси».

«Я провел в «Челси» 13 лет. Всегда буду переживать за «Челси», потому что у меня осталось очень много воспоминаний об игре в Лондоне. Они решили, что мне нужно уйти, а в 35 лет сложно что-то этому противопоставить.

Со мной связался «Манчестер Сити», и это был слишком хороший шанс, чтобы отказаться. Немногие получают возможность поиграть в составе чемпиона Англии в 36 лет.

Мой основной дом по-прежнему находится в районе Челси, и я часто возвращаюсь в Лондон. Надеюсь, в этом плане никогда ничего не изменится», — сказал Лэмпард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ESPN FC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
значит изначально все таки договор был с мансити, а не с нью йоркской командой, хороший был спектакль однако))))
Лэмпард легенда Челси, он самый великий игрок Челси за всю его историю, он как Гигз для М.Ю. и как Джерард для Ливера, его никогда никто ни в чем винить не будет.
как помнится Челси не отказывался. не захотел на понижение зарплаты? так и говори...........................................
я надеюсь это единственный гнилой поступок Фрэнка.
Ну так бы сразу и сказал. А не разыгрывал спектакль пол года
Интересно, чем? Попробую угадать - баблом. По-другому сити заманить не может.
Интересно, чем? Попробую угадать - баблом. По-другому сити заманить не может.
Маню как будто кроме как деньгами заманить может. Сити хоть 2 АПЛ за 3 года.
Ответзаблокированному пользователю
Маню как будто кроме как деньгами заманить может. Сити хоть 2 АПЛ за 3 года.
Не за 3 года, а за всю историю, олух))))))))
Если хочешь играть за достойный клуб, а не голубой мешок, переходи в Баварию например.
Ответx_x
Если хочешь играть за достойный клуб, а не голубой мешок, переходи в Баварию например.
Бавария не предлагала ему контракт, потому что не является звездой в Бундеслиге)
Ответx_x
Если хочешь играть за достойный клуб, а не голубой мешок, переходи в Баварию например.
Бавария как-будто не мешок
Челси зря его отпустили, Лэмпард крут и даже очень в свои 36! ))) И я тока очень рад что он играет и пофиг что даже в МС! Да и всегда желаю успехов ему на поле тока не в матче с Челси)
Да понятно все, Фрэнк, бабло побеждает зло. В первый раз что-ли? Только зачем столько лишних слов при этом? :(
Шити надо дисквалифицировать за нарушение финансового фэйр плей, Фрэнк их сдал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости