• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иан Райт: «Я хотел бы, чтобы «Арсенал» хотя бы попытался заполучить такого игрока, как Стерлинг»
0

Иан Райт: «Я хотел бы, чтобы «Арсенал» хотя бы попытался заполучить такого игрока, как Стерлинг»

Бывший нападающий «Арсенала» Иан Райт поделился мнением о ситуации с форвардом «Ливерпуля» Рахимом Стерлингом.

«Нельзя сказать «нет» такому таланту, как Стерлинг. Я написал в твиттере: «Арсен, предложи ему, что он хочет, и дай играть, где он хочет», потому что вокруг Стерлинга можно строить команду. Чем увереннее он будет становиться, тем больше он будет действовать ради команды.

Рахиму сейчас тяжело – на него обрушились плохие отзывы в прессе, потому что продление его контракта заняло больше времени, чем хотел «Ливерпуль». Думаю, что он делает правильное решение, ведь ему 20 лет и мир у его ног.

Я хотел бы видеть, чтобы «Арсенал» хотя бы пытался заполучить такого игрока, как Стерлинг», – сказал Райт.

Арсен Венгер: «Я уважаю «Ливерпуль» и не хочу говорить про предполагаемый переход Стерлинга. Это не моя проблема»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему ключевой фразой Стерлинга было "хочу трофеи", посему причем тут вообще Арсенал?!))
Да и зачем вся эта суета сейчас неясно, по контракту у него еще более двух лет)
бедный венгер...
тут пара идиотов на ветке "бесят" мозгонепроходимостью....

а у него их целый легион вокруг...да еще и из бывших "своих"
Сколько юмористов то на ветке болеющих за супер завоевывающий трофеи в последнее время мю
Ну да, а мю-шников этот вопрос больше всех интересует почему-то
Будем честны - ну не настолько он хорош. До игрока уровня Санчеса ему ещё расти и расти, и не факт, что дорастёт. Талант есть, конечно, всякие Янузаи ему в подмётки не годятся, но не более того.
Стерлингу стоит сидеть ровно, в нынешнем Арсенале для него нет места, во всяком случае в старте
В Арсенал за победами? Мдададада....
Ответsalatik
В Арсенал за победами? Мдададада....
у клуба два титула за последний год. а сколько у спартака?
у клуба два титула за последний год. а сколько у спартака?
Есть такая вероятность,что я болею и за тот и за другой клуб. Не думал об этом? Стерллинг в интервью сказал,что хочет выигрывать трофеи. Не думаю,что он имел ввиду кубок английской лиги или кубок Англии))
Венгер уже все четко разложил по Стерлингу.
нажал клубный фильтр - адекватные комменты есть. Поражают хейтеры, слюной брызжущие. Кажется, тем кто пишет о бестрофейнике - завтра в школу, класс в 5й, наверное.
по словам Райта - считаю его не правым, неужели он не видел приобретение Озила или Санчеза, или хотел сказать, что Стерлинг лучше их? Хотя, слова "такого как Стерлинг" вовсе не значат - Стерлинг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем