1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Гомес: «У «Фиорентины» есть силы, чтобы дойти до финальных матчей Кубка Италии и Лиги Европы»

0

Марио Гомес: «У «Фиорентины» есть силы, чтобы дойти до финальных матчей Кубка Италии и Лиги Европы»

Форвард «Фиорентины» Марио Гомес поделился мнением о перспективах итальянской команды в нынешнем сезоне.

«Мы не сможем выиграть скудетто, это практически решено. Наша цель – пройти как можно дальше в Кубке Италии и Лиге Европы, выигрывать каждый матч в этих турнирах.

Если мы выиграем все матчи, то в финале шансы будут 50 на 50, как и всегда. У нас есть силы, чтобы дойти до финала в кубковых турнирах.

Покину ли я «Фиорентину»? Я знаю правду, и слухи меня не касаются. Я спокоен. Я много раз говорил, что хочу остаться во Флоренции.

Еще не время покидать «Фиорентину», я приехал за победами, это цель, которую я держу в уме и которая мне еще не покорилась», – сказал Гомес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас все получится! Forza Viola))
Гомес молодец, оправляется от травмы. Важные голы уже позабивал в этом сезоне.
Гомес слов на ветер не бросает: Гомес сказал, Гомес сделал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости