Сборная Великобритании не примет участия в Олимпиаде-2016
Футбольная ассоциация Англии (FA) отозвала заявку на участие мужской и женской сборных Великобритании в Олимпийских играх 2016 года.
Футбольные ассоциации Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии отказались от этой идеи. Ранее стало известно, что ФИФА поддержит это начинание только с согласия всех членов Великобритании.
«Мне подтвердили, что ФИФА не даст Олимпийскому комитету Великобритании разрешения заявить сборную Великобритании по футболу без согласия всех четырех стран. В этом вопросе последнее слово за ФИФА», – сообщил вице-президент ФИФА Джим Бойс.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports
24 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Новость надо внимательно читать.
Не будет команды Великобритании по футболу, который и так не было никогда. Продолжат выступать англичане, шотландцы, валлийцы и северные ирландцы, так как и раньше выступали.
Танками их!