0

В Черногории утверждают, что российские болельщики сожгли флаг НАТО на трибунах

В интернете появилось новое видео с матча квалификации Евро-2016 между сборными Черногории и России. Как утверждает автор видео, российские болельщики сожгли флаг НАТО.

Соответствующее утверждение размещено в названии видео (автор — footballworld mne). На видео можно заметить, как что-то горит на противоположной трибуне.

Напомним, что в самом начале матча отборочного турнира Евро-2016 Черногория — Россия во вратаря российской команды Игоря Акинфеева был брошен файер. Голкипер упал, матч был прерван на 35 минут.

Впоследствии игра возобновилась, Акинфеев уже был заменен на Юрия Лодыгина. Но во втором тайме игры при счете 0:0 матч был вновь остановлен, уже после того, как в защитника сборной России Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет. В итоге игра продолжена не была.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А младенца не съели?
Это же хорошо.
Сжечь чей-нибудь государственный флаг - значит проявить неуважение к стране. А НАТО - военно-политический блок, сжигание флага никого не оскорбляет. Это, может, вообще акт пацифизма.
Лол, насколько мне известно Черногория в НАТО не состоит. Или может в Подгореце курят такую же траву, как и в Киеве, которая производят до путанья флагов.
Все правильно сделали. Осталось сжечь само НАТО.
Перед матчем флаг сша сожгли, на матче флаг нато, да еще и сербов привели. Все нам технарь впаяют...
Как говаривал Карпин » Иииии?»
всё точно нам технарь впаяют...(
Интересно, а как автор видео определил, что это флаг НАТО? И что это вообще флаг, а не кусок баннера?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а как автор видео определил, что это флаг НАТО? И что это вообще флаг, а не кусок баннера?
Не говори.Да даже,если это был флаг НАТО,что это меняет?
Как будто что то плохое)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем