Андрес Иньеста: «Во втором тайме Украина взяла контроль над игрой»

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста заявил, что национальная команда провела не лучший матч против Украины (1:0).

«В первом тайме я, как и вся команда, чувствовал себя хорошо. Мы действовали отлично, но после перерыва Украина взяла контроль над игрой, а счет 1:0 всегда опасен.

Мы привыкли к лучшему, наша игра должна улучшиться в следующих матчах. Стремимся, чтобы люди могли наслаждаться матчами сборной», — сказал Иньеста.

20 комментариев
А теперь представьте, что это сборная России проиграла Испании с минимальным счётом, контролируя игру во втором тайме.
Всевозможные СМИ превозносили бы команду до топ-сборных мира, игроков называли бы героями, богами, а условный Кокорин купил бы новый брабус, набитый шлюхами и алкоголем.
Ответ jordy
Смотрел только первый тайм, испанцы смотрелись неплохо, правда и у украинцев были возможности для взятия ворот. Испанцы пока бледная тень той команды, которая выигрывала ЧМ и ЧЕ. И еще, я так и не понял, к чему украинские болельщики, играя в Испании с испанской сборной, скандировали "Путин х**ло"? Неужели это единственное о чем они думают всегда и везде?
Ятп украинцы с россиян пример берут. Россия ведь тоже только об Украине и думает, все свои проблемы, видать, давно уже решила, потому что это единственная в мире страна (ну, кроме Украины, понятно), где с размахом отмечали годовщину Майдана.
+9
0
+9
Ответ WalterWhite
А теперь представьте, что это сборная России проиграла Испании с минимальным счётом, контролируя игру во втором тайме. Всевозможные СМИ превозносили бы команду до топ-сборных мира, игроков называли бы героями, богами, а условный Кокорин купил бы новый брабус, набитый шлюхами и алкоголем.