25

Альба получил травму паха

Защитник сборной Испании Жорди Альба не смог доиграть матч против Украины (1:0) в квалификации Евро-2016 из-за повреждения.

В конце второго тайма игрок повредил мышцы паха. Главный тренер испанцев Висенте Дель Боске решил не рисковать здоровьем Альбы и заменил его на Хуана Берната.

По информации barcastuff, Альба покинет расположение национальной команды и вернется в Барселону, чтобы пройти обследование.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Marca
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Альба хороший защитник. Про Пике тоже много ерунды говорили, когда он некоторое время не показывал свой футбол, а теперь вот опять набрал форму и считается одним из лучших на своей позиции. Это же и Альбы касается. Пусть выздоравливает, без него будет проблемно в команде.
Даже не знаешь что и написать то)))) заживай пах б л быстрее)))))
Без Альбы среднестатистический бейл будет ломать нашу защиту. Скорейшего выздоровления!
Блин прочитал не так испугался что алаба))
Как уже за***ли эти сборные!!! Что ни матч то травма игроков... А клубы отдуваются потом. ..
Пусть восстанавливается перед самым важным отрезком сезона!
Блин, вот и начинаются травмы. Альба получил травму, с Месси непонятно что там....началось
Гребанный интернэйшенл
С Альбой Даже такой середний Игрок как Бале не существует на Поле))))))
Без Альбы слетим Парижу...у нас еще и Алвес первый матч не играет
Ответ заблокированному пользователю
Без Альбы слетим Парижу...у нас еще и Алвес первый матч не играет
травма паха это 1-2 недели, а на счет Альбы и Алвеса, на то она и Барса, что нужно играть иногда и с другими игроками, а на счет ПСЖ, там тоже не будет кое кого.
Ответ F_C_D_K
травма паха это 1-2 недели, а на счет Альбы и Алвеса, на то она и Барса, что нужно играть иногда и с другими игроками, а на счет ПСЖ, там тоже не будет кое кого.
Альба пока что в сезоне,один из ключевых игроков.Он даже вчера в матче сборной выделялся.Равноценной замены в Барсе ему нет. Адриано может сыграть с Альмерией или Сельтой,но не выдержит темп Парижа ,Севильи и Валенсии.
Дани Алвеса тоже трудно заменить,хотя можно было бы попробовать Бартру на фланге...
В общем пожелаем Альбе здоровья и возвращение на поле к важным матчам Апреля. У нас матчи через два на третий,через три на четвертый весь Апрель,не хуже английского боксин дэй
Главные новости
Последние новости