1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» представило в УЕФА программу оптимизации бюджета

0

«Динамо» представило в УЕФА программу оптимизации бюджета

Московское «Динамо» направило в УЕФА документы относительно финансового фэйр-плей.

«Динамо» представило свою программу оптимизации бюджета и его расходной части для приведения в соответствии с требованиями УЕФА.

Напомним, в конце февраля УЕФА начал расследования по отношению к «Динамо» и «Локомотиву» на предмет нарушений правил ФФП.

Гурам Аджоев: «Максимальная зарплата в «Динамо» по новым контрактам будет составлять 2 млн евро»

Сергей Степашин: «У «Динамо» есть проблемы с соблюдением ФФП»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему чтобы оптимизировать расходную часть бюджета нужно получить сначала пинка? Это ведь элементарно необходимый процесс для любой организации. Да и в чем заключается оптимизация? В введении потолка зарплаты? Ну молодцы, славно поработали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости