1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Градиленко: «В матче «Спартак» – «Рубин» больше голов забьют, полагаю, гости»

0

Дмитрий Градиленко: «В матче «Спартак» – «Рубин» больше голов забьют, полагаю, гости»

Экс-защитник московского «Спартака» Дмитрий Градиленко заявил, что в матче 12-го тура чемпионата России «Спартак» – «Рубин» больше шансов на победу у казанской команды.

«Против двукратного чемпиона России «Спартаку» придется играть без Маркоса Рохо, Евгения Макеева, Ари и Веллитона. Это очень серьезные потери для красно-белых. С одной стороны, мне очень не понравился их матч с «Зенитом», с другой – мне очень понравился «Рубин» в последних двух турах. Иными словами, положа руку на сердце, можно констатировать, что «Рубин» на сегодняшний день сильнее. В то же время, мы, возможно, увидим зрелищный футбол, и уж точно не останемся без забитых мячей. Но больше забьют, полагаю, гости. Конечно, если Валерий Карпин построит игру от обороны, то шансов у москвичей будет побольше. Другое же дело, что Карпин – сторонник атакующего футбола, и это всем известно», – приводит слова Градиленко Газета.ру.

Напомним, что игра 12-го тура российской премьер-лиги «Спартак» – «Рубин» состоится завтра в Москве на стадионе «Лужники» в 21.00.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соглашусь с Дмитрием, мой прогноз 1-3 в пользу Рубина.
А кого волнует его мнение,тот бы заслушать начальника транспортного цеха фурсенко....
Рубин должен побеждать пока спартак беспомощен.
хорошо что он не комментит адский аналитиг
Если Дмитрий гелем волосы в очередной раз не вымажет, то можно будет и на игре сосредоточиться...
Я думаю будет забито не меньше чем Томи мой прогноз 1-5 в пользу Рубина
даешь результативную игру, как минимум по три мяча за тайм.
Согласен. У СпаМа шансов нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем