1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сафонов: «Потолок зарплат для молодых? А если человек в 20 лет уже в полном порядке, как Дзагоев или Оздоев?»

0

Алексей Сафонов: «Потолок зарплат для молодых? А если человек в 20 лет уже в полном порядке, как Дзагоев или Оздоев?»

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о возможном введении в российском футболе потолка зарплат для молодых игроков.

«По-моему, несусветная чушь. А если человек в 20 лет уже в полном порядке, как Дзагоев или Оздоев?! Не на возраст надо смотреть, а на уровень. И контракты составлять таким образом, чтобы игрок именно зарабатывал деньги, а не получал.

Существуют же разные бонусы, а зарплату можно положить небольшую», – отметил Сафонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полагаю Оздоев оказался там только из-за созвучности фамилии с Дзагоевым.
Полагаю Оздоев оказался там только из-за созвучности фамилии с Дзагоевым.
Ну да лучше было бы сказать Кокорин, но Оздоев тоже уже в 19 лет за Локо полноценный сезон проводил: 30 матчей в ЧР и 7 в еврокубках при Коусейру, просто потом новые тренеры(Билич, Кучук) не стали ему доверять предпочитая тупо легионеров тип Михалика или возрастного и деревянного Тарасова.
В том то и дело, что в 20 лет Дзагоев выделялся. А сейчас обычная серость
Ответsergey.malyarov
В том то и дело, что в 20 лет Дзагоев выделялся. А сейчас обычная серость
Вы на его игру давно смотрели?)
Нам бы сборную из таких серостей - за 2 тура до конца бы на Евро отбирались.
В НБА ребята - будущие звезды приходят из универов и 4 года играют на контрактах новичка и ничего!!!
а кто сказал что они в полном порядке? Погба в порядке. Оскар в порядке. а дзага и оздоев- далеко нет.
а кто сказал что они в полном порядке? Погба в порядке. Оскар в порядке. а дзага и оздоев- далеко нет.
Ты конечно загнул. Назвал футболистов которые суммарно втрое дороже всех футболистов из команд Оздоева и Дзагоева.
ОтветEd25
Ты конечно загнул. Назвал футболистов которые суммарно втрое дороже всех футболистов из команд Оздоева и Дзагоева.
Ну так зарплаты сопоставимы. Почему уровень игры разным должен быть?
а что вы ещё ждали от этих агентов? большие бабки у ногомячиста . большие бабки в кармане агента
Вот именно что. Чтобы он был в полном порядке и дальше, не нужно сразу заваливать деньгами.
Ладно дзагоев, если бы еще акинфеева назвал бы тоже было понятно, да тот же кокорин в 20 лет был не плох, но оздоев....
Пусть тогда в Европу едут. Агенты совсем страх потеряли. Естественно, что им выгодно, когда игрок получает большую зарплату.
Если в 20 в порядке как Дзагоев, то к 25 деградирует как Дзагоев
Конечно в полном порядке - квартира,машина,счет в банке, зачем надрываться на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости