1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави летом перейдет в «Аль-Садд» и будет зарабатывать 10 млн евро в год

0

Хави летом перейдет в «Аль-Садд» и будет зарабатывать 10 млн евро в год

Полузащитник «Барселоны» Хави продолжит карьеру в Катаре.

Со следующего сезона 35-летний хавбек будет играть в клубе «Аль-Садд», с которым договорился о трехлетнем контракте.

В новой команде Хави будет зарабатывать 10 миллионов евро в год.

Сообщается, что игрок также будет консультировать национальную сборную Катара при подготовке к домашнему ЧМ-2022 и начнет тренерские курсы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Через несколько часов
Хави : да вы бесите меня уже, то в Америку, то к арабам, я остаюсь
Барса должна была ему платить 10 млн, а Катар 20 млн
Хави своей игрой всем все доказал, поэтому может спокойно уезжать играть и зарабатывать большие деньги.
трёхлетний контракт с арабами? Фу фу фу
можно было бы уже и посидеть на лавочке в Барсе, и закончить там карьеру
трёхлетний контракт с арабами? Фу фу фу можно было бы уже и посидеть на лавочке в Барсе, и закончить там карьеру
Ну видимо Барса не особо напрягаясь для того, что бы контракт был продлён...
Хороший приработок в конце славной карьеры...
Обидно, конечно. Вотв МЛС — это было бы неплохо. А теперь совсем ничего не слышно о нём будет...
Вот зря такие новости публикуют, теперь Дзюба и Юсупов будут требовать не меньше.
кстати, в Аль-Садде с 12 по 14 года играл Рауль
По средам в Нью-Йорке за 5 миллионов в год. ПО суботам и воскресеньям у арабов за 10-20.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем