1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Андерсона: «Интерес к Фелипе со стороны «Манчестер Сити» – хороший знак»

0

Агент Андерсона: «Интерес к Фелипе со стороны «Манчестер Сити» – хороший знак»

Агент полузащитника «Лацио» Фелипе Андерсона заявил, что его клиентом интересуется «Манчестер Сити».

«Мы быстро договорились о новых условиях контракта. Мы довольны, что руководство ценит Фелипе.

Интерес со стороны «Манчестер Сити» – хороший знак. Это означает, что Филипе проявил себя хорошо. Но ему все нравится в Риме», – рассказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хороший знак конечно,бабла агентишка на нем не плохо срубит
На мой взгляд, ему стоит хотя бы ещё один сезончик в Италии отыграть
ну всё...началось...55-60 лямов...и забирайте...а Лацио привезёт ещё троих таких же...за 15 лямов...и из них двое выстрелят
Ответlazzziale
ну всё...началось...55-60 лямов...и забирайте...а Лацио привезёт ещё троих таких же...за 15 лямов...и из них двое выстрелят
только начинаешь привыкать и тут же продают, жаль ернаньеса
Будем посмотреть. Надеюсь, что парень не перегорит от повышенного интереса. И ещё мне кажется, что Англия не для него.
Будем посмотреть. Надеюсь, что парень не перегорит от повышенного интереса. И ещё мне кажется, что Англия не для него.
в новости о том, что агент выбил у лацио новый контракт для него, рассказав об интересе МС. был ли тот интерес на самом дел и насколько предметный непонятно:)
Плохой знак, если хочешь играть дальше, а не сидеть вечно на лавке.
Хороший знак это в первую очередь для агента. Футболист тоже без бабла не останется, но вот с карьерой не ясно что будет в случае трансфера. А вот агент в любом случае в плюсе.
Никто его ближайшие 2 года не продаст.это сто процентов.разве что что 50-60 млн евро.и есть у него один большой недостаток.уж больно он садиться во втором тайме,как щелочная батарейка,матч с торино,скорее исключение.
Не знаю не знаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости