7

«Наполи» предлагал Симеоне контракт с зарплатой в 3,5 млн евро в год

Перед продлением контракта с «Атлетико» до 2020 года главный тренер мадридцев Диего Симеоне получил предложение возглавить «Наполи».

Руководство итальянского клуба приглашало аргентинского тренера на место Рафаэля Бенитеса, соглашение которого истекает летом.

«Наполи» предлагал Симеоне контракт с зарплатой в 3,5 млн евро в год, однако тренер ответил отказом.

Ранее сообщалось, что Симеоне по новому контракту будет получать в «Атлетико» 6 миллионов евро в год.

Напомним, что в Италии Симеоне играл за «Лацио» и «Интер», а также тренировал «Катанию».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ха-ха-ха,вот же наглецы неаполитанцы,предлагали Семеоне пойти на понижение как с точки зрения зарплаты,так и тренерской карьеры))
Семёну респект, что продлил контракт с Атлетико!
Ответ заблокированному пользователю
Ха-ха-ха,вот же наглецы неаполитанцы,предлагали Семеоне пойти на понижение как с точки зрения зарплаты,так и тренерской карьеры)) Семёну респект, что продлил контракт с Атлетико!
наглец там один и имя его Де Лаурентис
Забавно. Походу Беня все таки едет в АПЛ
Ну правильно, зачем получать 3,5, если можно 6
Странные цифры, такого тренера с руками оторвут за большие деньги, уж предложений явно много было
Гроши, в зените бы дали 5-6, да только не поедет все равно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем