• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Уфы»: «К концу чемпионата сделаем так, чтобы Степанец не считался легионером»
5

Гендиректор «Уфы»: «К концу чемпионата сделаем так, чтобы Степанец не считался легионером»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил о том, что клуб оформит российское футбольное гражданство украинскому защитнику Павлу Степанцу.

«У Степанца есть российское гражданство, сейчас мы занимаемся его футбольным гражданством. Он пока легионер. К концу чемпионата мы этот вопрос решим, чтобы он не считался легионером.

Александр Зинченко будет получать только российский паспорт, а потом будем заниматься его футбольным гражданством», – сказал Газизов.

Напомним, что Степанец перешел в «Уфу» в 2013 году. Ранее 27-летний защитник был заигран за молодежную сборную Украины.

Степанец в нынешнем сезоне провел за «Уфу» 8 матчей в РФПЛ и принял участие в матче 1/16 финала Кубка России с красноярским «Енисеем» (3:2). Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ЛиверпульЛиверпуль
Будет ничьяпремьер-лига Англия
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости