1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Переподписать футболистов, положив им огромные зарплаты, – самое простое»

0

Гурам Аджоев: «Переподписать футболистов, положив им огромные зарплаты, – самое простое»

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал трансферную политику клуба.

«Подавляющее большинство футболистов ушло из «Динамо» по самой простой причине: мы не были заинтересованы в продолжении сотрудничества с ними, на их место приглашались более сильные футболисты, при этом зачастую получающие меньшую зарплату.

Скажем, вместо Воронина, завершившего затем карьеру, пришел Вальбуэна. Или на позиции Фернандеса играет Губочан, который моложе и сильнее. Хотя аргентинцу, отдавшему восемь лет «Динамо», мы предлагали новое соглашение, но с уменьшением зарплаты.

Пока же подчеркну, что в результате трансферной политики «Динамо» у нас сейчас, пожалуй, сильнейший состав за всю российскую историю. Как следствие: команда показывает зрелищную игру, о ней заговорили за пределами России после успешного выступления в Лиге Европы.

Работа по комплектованию в «Динамо» продолжается с учетом новой экономической ситуации в стране и необходимости выполнения правил финансового фэйр-плей. Переподписать футболистов, положив им огромные зарплаты, — самое простое. Наша задача – усиливать состав, не выходя за рамки бюджета», – сказал Аджоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безусловно, лучше отпустить забесплатно в стан конкурентов
Безусловно, лучше отпустить забесплатно в стан конкурентов
если есть ноунейм с меньшим аппетитом и аналогичным уровнем, то нет проблемы в том, что дорогого отпускают, другое дело, что если шанс урвать хотя рубль, но им не пользуются, а отдают бесплатно не сумев договориться то это провал и значит человек ответственный за подписание игроков не справляется со своими обязанностями...
Ответ</c/>
если есть ноунейм с меньшим аппетитом и аналогичным уровнем, то нет проблемы в том, что дорогого отпускают, другое дело, что если шанс урвать хотя рубль, но им не пользуются, а отдают бесплатно не сумев договориться то это провал и значит человек ответственный за подписание игроков не справляется со своими обязанностями...
Ну вот тех же Граната с Юсуповым год назад можно было спокойно толкнуть условному Зениту, каждого по лямов пять. Да и сейчас нашлись бы желающие, но в итоге оба уходят бесплатно в Спартак и Зенит соответственно. Не удивлюсь, если Кураньи перейдёт в Локомотив летом.
Поэтому мы отпускаем их бесплатно и покупаем новых.
А вот купить новых на ещё большие контракты, заработав на откатах - это настоящее искусство. Понимать надо.
Одновременно упрекать за то, что у кокорина большая зарплата и тут же упрекать, что бездарности юсупову эту же завышенную зарплату не дали... Какие же вы тупые.
Кристиан Нобоа ему летом на тех же условиях контракт предлагали , он отказал теперь ПАОК платит ему еще меньше . Леонид Истрати : Возможно , мы ошиблись , когда не подписали контракт с « Динамо » летом . Москвичи предлагали нам летом нормальный контракт , на тех же условиях , но только на маленький срок . Владимир Гранат - Артур Юсупов загнули зарплату , первый вообще больше двух миллионов просил , пусть валят если не хотят играть в нашей команде . Александр Кокорин его контракт тоже нужно пересмотреть , играет очень слабо , платить пару миллионов и то много ;))
И Гурам выбрал "сложный" путь - разогнать состав Динамо к чертям собачим!
гораздо проще взять пол-Анжи, а остальных разогнать, потому-что на эти "пол" потратили два годовых бюджета
То, что клуб хочет остаться в рамках бюджета и не переплачивать игрокам - респект однозначный. Они таких денег не стоят. Можно точно найти не хуже, но дешевле. А вот то, что мы игроков не продаем, а теряем бесплатно - говно полное и за это надо людям пилюлей вставить и лишать зарплаты менеджеров клуба.
Как насчёт Нобоа, Граната, Юсупова? Тоже незаинтересованы были?
Ответзаблокированному пользователю
Как насчёт Нобоа, Граната, Юсупова? Тоже незаинтересованы были?
Но ведь Нобоа, Гранат и Юсупов гораздо слабее чем молодые динамовские дублёры, так по-Аджоевски получается...
самое простое Гурам это работать как ты и твои менеджеры- пионеры.разогнать полкоманды хороших игроков большого ума не надо,а вот договориться с ними по человечески,это тебе дорогой не дано природой,потому что ты не можешь и трёх слов связать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости