1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Еременко — лучший игрок марта в премьер-лиге

0

Еременко — лучший игрок марта в премьер-лиге

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко был признан самым ценным игроком премьер-лиги в марте.

В 3 матчах чемпионата России 28-летний хавбек забил три мяча и отдал голевую передачу.

Напомним, что Еременко уже признавался лучшим игроком лиги в октябре и декабре.

Лучшим игроком 20-го тура стал защитник «Зенита» Игорь Смольников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано:
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как жаль что это игрок сборной Финляндии (( На данный момент в нашей сборной нет игроков его уровня..
Ответvitegspb
Как жаль что это игрок сборной Финляндии (( На данный момент в нашей сборной нет игроков его уровня..
А мне совершенно не жаль.
Пусть играет за маленькую приятную страну. Где за достойную игру будут овации, а за не очень хорошую слова поддержки. Где нет импотентского комплекса футбольной сверхдержавы. Где медленно, но уверенно популяризируют футбол, не вливая безумных лярдов. Где не смешивают с говном во всех газетах и на всех форумах за спады, которые неизбежны.

Замечательный игрок.
А мне совершенно не жаль. Пусть играет за маленькую приятную страну. Где за достойную игру будут овации, а за не очень хорошую слова поддержки. Где нет импотентского комплекса футбольной сверхдержавы. Где медленно, но уверенно популяризируют футбол, не вливая безумных лярдов. Где не смешивают с говном во всех газетах и на всех форумах за спады, которые неизбежны. Замечательный игрок.
Тоже верно!
Как же хочется, чтобы Дзага тянулся за Еременко и прогрессировал.
Роман, конечно, просто чудесный футболист, интеллектуальный.
Огромное удовольствие получаю от его стелящихся передач, особенно на дальние дистанции, будто запрограммированные
ОтветStrategista
Как же хочется, чтобы Дзага тянулся за Еременко и прогрессировал. Роман, конечно, просто чудесный футболист, интеллектуальный. Огромное удовольствие получаю от его стелящихся передач, особенно на дальние дистанции, будто запрограммированные
Алану нужно не в плане интеллекта стремиться за Еременко, в этом плане у Дзагоева все ок, а в плане техники. По обращению с мячом Еременко просто белый Пеле нашего чемпионата.
ОтветStrategista
Как же хочется, чтобы Дзага тянулся за Еременко и прогрессировал. Роман, конечно, просто чудесный футболист, интеллектуальный. Огромное удовольствие получаю от его стелящихся передач, особенно на дальние дистанции, будто запрограммированные
у них позиции разные. собственно Алан периода 2008-2010 и был вот таким вот Еременко: легким и креативным
побед тебе Рома в составе Великого ЦСКА!
безальтернативно причём...
Ответ.ru
безальтернативно причём...
Почему это? Портнягин чем не альтернатива? Три победы три гола
Ответkostello89
Почему это? Портнягин чем не альтернатива? Три победы три гола
разве только в голах дело, Роман ещё и лидером на поле стал и игру уверенную и красивую показывает...
Ха спорц ру удалила мой коммент)))питерская цензура в деле,ну напишу еще разочек-"Еременко пришел бесплатно и забил больше 60 миллионного Живанилды с зп в 7 лямов-РЕСПЕКТ"
15 матчей - 10 голов, 5 голевых передач. Лучший.
безусловно лучший игрок чемпика #прямосейчас
удачи Ромчег!!
Пришел в ЦСКА бесплатно-забил больше 60 миллионного Хулька с зп в 7 лямов---РЕСПЕКТ
Пришел в ЦСКА бесплатно-забил больше 60 миллионного Хулька с зп в 7 лямов---РЕСПЕКТ
Вообще-то ЦСКА за него заплатил, так как он Рубину принадлежал. Только сумма не афишируется, да и не думаю, что она была большая. Но то, что круче обезьянки - это точно!)
Пришел в ЦСКА бесплатно-забил больше 60 миллионного Хулька с зп в 7 лямов---РЕСПЕКТ
Вообще-то ЦСКА за него заплатил, так как он Рубину принадлежал. Только сумма не афишируется, да и не думаю, что она была большая. Но то, что круче обезьянки - это точно!)
Удачи Роману!
Рома крут. А наши лохи не заиграли его в свое время за Россию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости