1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «Играл дубль – это неуважение к чемпионату России»

0

Василий Березуцкий: «Играл дубль – это неуважение к чемпионату России»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал ситуацию с переносом матча против тульского «Арсенала» (4:1) в Москву по причине плохого состояния газона стадиона в Туле.

– В этой ситуации было много каких-то ошибок, потому что в принципе все знают, что поле в Туле непригодно, плюс еще, наверное, была ненужная игра, тренировки на игровом поле. Играть на плохих полях неправильно.

Второе заявленное поле не отвечало качеству газона уровня премьер-лиги. Ну и факт, наверное, что играл дубль – это неуважение к чемпионату России, поэтому вся игра – это форс-мажор.

– Ваш соперник в прошлом туре сыграл на плохом поле, появляются неравные условия, отсюда проблемы.

– Это не первый в моей карьере случай, когда приходится играть на плохом поле, и нам приходилось играть. Начиналась какая-то буча, после чего команды переставали играть на таких полях и переходили на хорошие газоны. Поэтому здесь, наверное, заявления «Зенита» сыграли в пользу того, что наш матч с «Арсеналом» перенесли.

Наш агроном, смотревший поле в Туле, сказал, что его качество очень плохое. Примерно такое же как у нас на базе, на котором мы сейчас тренируемся. Я даже не знаю, какое поле выбрать, потому и на МСА «Локомотив» поле жесткое, – сказал Березуцкий.

Самый абсурдный матч русского сезона

да58%
нет42%
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «НТВ Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вась, главное - победа в питере.
Ответmidchel
Вась, главное - победа в питере.
Надо только поработать в кабинетах и матч без зрителей в Питере провести) благо, умеете это делать)
Ответmidchel
Вась, главное - победа в питере.
сынок ты бы за языком следил , а то ведь можно и найти тебя, причем без проблем
Ну если руководство чемпа не уважает своих участников, то с чего бы участникам уважать чемпионат.
Наш агроном, смотревший поле в Туле, сказал, что его качество очень плохое.

Он имел ввиду Игнашевича.
Мистер Виллаш-Боаш, жалуйтесь больше!
Мистер Виллаш-Боаш, жалуйтесь больше!
Слудующий тур "Зенит – ЦСКА". Гинер тоже будет пытаться перенести матч в Москву?
Слудующий тур "Зенит – ЦСКА". Гинер тоже будет пытаться перенести матч в Москву?
Ты уже дрищешь?
Вася предельно адекватен, как всегда, впрочем. За это и уважаем.
Все правильно, Вася. Описывали же случай, когда Газзаев не стал жаловаться на болото во Владивостоке, чтобы все сыграли в тех же условиях. А АВБ известный нытик. Не красит это его.
Ответoursonchic
Все правильно, Вася. Описывали же случай, когда Газзаев не стал жаловаться на болото во Владивостоке, чтобы все сыграли в тех же условиях. А АВБ известный нытик. Не красит это его.
По-моему, как раз поступок Газзаева нечестен.
Они так все 90-е просидели, ничего не говоря.
Я ушиб палец о камень на дороге - не буду его убирать, пусть ещё кто-то стукнется.
И, кстати, наводит на мысли о принятых в этой компании методах достижения результата.
"это неуважение к чемпионату России"

Глупый вопрос. А его есть за что уважать?
И никто не говорит что спартак гостевой на своем поле сыграл.
Страна такая -кто "красиво" поступает,того и поддерживают,а думать неохота своей башкой,заболит еще!
Вспоминается как ЦСКА в ЛЧ два года назад последние игры сливал, только, что бы третье место не занять, весну ЧР13-14 себе разгружали. Так что не игрокам и рукаводству ЦСКА говорить, о этической стороне вопроса.
если агроном от Гинера смотрел газон тогда всё понятно ))
Ответ</c/>
если агроном от Гинера смотрел газон тогда всё понятно ))
Агроном от Гинера, да, учитывая что до высадки газона на нашем стадионе еще минимум месяцев 6
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости