1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Смольников: «На другие команды мы не смотрим. Нам главное брать очки и идти к цели»

0

Игорь Смольников: «На другие команды мы не смотрим. Нам главное брать очки и идти к цели»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников поделился наблюдениями от матча 20-го тура РФПЛ над «Динамо» (1:0).

- Какие эмоции испытываете?

– Эмоции самые положительные – мы же победили! Это самое главное.

- Расскажите о мяче. Увидели, что Данни отдает передачу, и рванули на нее, или наоборот?

– Увидел, что он развернулся в мою сторону и смотрит – он же такие моменты хорошо видит. Было важно только хорошо открыться, а ему — хорошо отдать.

- Кому его посвятите?

– Конечно, своей любимой супруге.

- У вас особенная спортивная злость на «Динамо»? Вы забивали им и дома, и на выезде.

– Да нет. Просто стечение обстоятельств.

- Ранний гол помог «Зениту»? Времени ведь оставалось еще много.

– Если мы победили, получается, это то, что надо.

- Вам сегодня досталось не раз и не два – и по голове мячом, и в пах бутсой. Было тяжело?

– Это все игровые ситуации, ничего страшного.

- Как чувствовали себя физически с учетом игры в Турине?

– И я, и команда по движению чувствовали себя хорошо, все в этом плане в порядке.

- С точки зрения турнирной борьбы это был важнейший матч?

– Это был очень опасный матч, даже психологическом плане. Так что победа – это то, что надо на этом этапе. На другие команды мы не смотрим – нам главное брать очки и идти к цели. А кто там теряет или набирает, кто рядом, не так принципиально, – сказал Смольников.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец,Игорь!
Спасибо за самоотверженность и за то,что выкладываешься в каждом матче!
Пздц как он прибавил
Можно сказать,что при Боаше он вышел совершенно на другой уровень игры.
хорошо сказал.вот бы в Динамо так все думали,а то бегать по полю ,да отдавать сопернику мяч только и могут.
Молодца, Игорь! Такими темпами и в топ чемпионат можно попасть. Буду только рад за него.
Игра Смольникова оставляет только самые положительные впечатления!
очень сильно сыграл, решил исход поединка. Гол-красавец, на классе. Не каждый форвард сборной такое может.
ничего себе, ребята чувстуют уже друг друга интуитивно, это для тех, кто считал, что у Зенита Боаша нет командной игры, а тут главное, что и пас был отдан вовремя и Смольников стартовал во время отсюда и гол!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости