• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Понятно, что игроков у нас чуть-чуть не хватает, когда матчи идут подряд»
21

Станислав Черчесов: «Понятно, что игроков у нас чуть-чуть не хватает, когда матчи идут подряд»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал поражение в матче 20-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Чуть-чуть два разных тайма провели. Первый был недостаточно агрессивным. Соперник быстро мяч спрятал, что ли, и не давал нам разгонять атаки.

В таких матчах ошибки дорого обходятся. А в моментах, которые мы создавали во втором тайме, нам не хватало удачи. Понятно, что народа у нас чуть-чуть не хватает, тем более когда игры идут подряд.

- Что с Кураньи? Его не хватало.

– Не хватало, Саша Кокорин потом подустал. Было достаточно верховых передач, это козырь Кевина, конечно, его хватало. Будем надеяться, что к игре с «Локомотивом» Кураньи будет готов, сейчас он полетит в Германию.

- Что скажете об игре Вальбуэна?

– Я согласен, что первый тайм Вальбуэна провел недостаточно хорошо. Перед игрой у него заболел желудок, во втором тайме он разбегался, и все стало нормально, – сказал Черчесов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорину надо денег подкинуть,а то мотивация нулевая
Ответ заблокированному пользователю
Кокорину надо денег подкинуть,а то мотивация нулевая
Уверяю вас - не поможет!
"менеджмент" Динамо еще ужаснее, чем у Спартака - трудно поверить, что такое возможно, но это факт.
Черчесов: «Понятно, что игроков у нас чуть-чуть не хватает...
--------------------------------------
А разве не Стасик первый начинает разгонять игроков, придя в любую команду? Это же фишка его.
Надо еще игроков прикупить
ключевая фраза: "соперник спрятал мяч"
а почему Стас Зенит после тяжёлой игры в Италии и ещё вдобавок перелёта,играл,как всегда,был заряжен на игру с уверенностью,и сил у него показалось больше и мотивация раза в три выше динамовской была? а у нас совершенно не было никакой игры,одна беготня по полю,пустая беготня.
Ответ заблокированному пользователю
а почему Стас Зенит после тяжёлой игры в Италии и ещё вдобавок перелёта,играл,как всегда,был заряжен на игру с уверенностью,и сил у него показалось больше и мотивация раза в три выше динамовской была? а у нас совершенно не было никакой игры,одна беготня по полю,пустая беготня.
Состав у Зенита глубже, а потом, если игру видели, то Зенит сегодня был не лучше по игре. Но они забили, а наша звезда Кокорин по пустым воротам не попал. Вот и результат!
Ответ Fild
Состав у Зенита глубже, а потом, если игру видели, то Зенит сегодня был не лучше по игре. Но они забили, а наша звезда Кокорин по пустым воротам не попал. Вот и результат!
игру я видел и сделал из этого всего глубокий вывод. с одной стороны ты,если не в обиду на ты, прав в том,что игра была равная,но Зенит почему то использовал свой момент,а мы как всегда по воротам ,я имею ввиду створ ворот,ни разу не попали. а Кокорин не попал в пустые ворота не по своей вине,защитник в падении чуть изменил траекторию полёта мяча,тут уж никуда не денешься.вот ещё момент,если смотреть внимательно игру: у Зенита был хороший пас и тактическая игра,у нас же пас вообще отсутствовал,всё отдавалось игрокам Зенита,а тактики по моему совсем не было никакой.вот и результат продаж и отпускание футболистов в другие клубы.примеры: Нобоа,гранат,Манолев.сейчас Юсупов ведёт переговоры с Зенитом.подкрепления в трансферное окно не было,как будто всё делается во вред. как к этому относиться я пока не пойму и не знаю.
Нужно менять концепцию игры, безтолковое владение мячом в центре поля не приводит к опасным моментам. Три опорника только друг другу мешают.
Игроков зато полно для агентов! Толпы. Динамо - сплошь жулье!
Ни для кого не секрет, что Черчесов со всеми командами которые тренеровал провалил вторую часть сезона, вот пришло время и Динамо. Искренне переживал за них в европе, как и за другие наши клубы (Краснодар, Зенит, ЦСКА), но если у руководства Динамо действительно есть "амбиции", о которых они так говорят, то уже после следующих потерянных очков я бы Черчесова уволил и искал топ-тренера, потому как при этом можно и не попасть в европу!!! ИМХО
Главные новости
Последние новости