1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Кальяри». Фанаты хозяев бойкотируют матч

Фото
0

«Милан» – «Кальяри». Фанаты хозяев бойкотируют матч

Фанаты «Милана» сдержали обещание и не пришли на матч 28-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (2:1, второй тайм).

На секторе миланских ультрас Курва Суд нет фанатов, но растянуты два баннера. Первый гласит «Игра окончена», а на втором значится «Вставьте монету и спасите «Милан».

Напомним, что «россонери», не принимающие участия в еврокубках в этом сезоне, занимают 11-е место в серии А.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
’’Болельщики’’..... Не думаю, что бойкот, это поддержка команды.
’’Болельщики’’..... Не думаю, что бойкот, это поддержка команды.
Согласен,но вот насчет прозрачности в какой-то мере их можно понять
ОтветReal Madpїd
Согласен,но вот насчет прозрачности в какой-то мере их можно понять
Ну, мне кажется, руководству клуба, видимо, не особо интересно мнение части болельщиков.
Правильно! Берлускони продай клуб, ублюдо к!
Правильно! Берлускони продай клуб, ублюдо к!
Я тебе напомню, кто этот клуб поднял, ага.
Ответзаблокированному пользователю
Я тебе напомню, кто этот клуб поднял, ага.
Поднял. А теперь, как Тарас Бульба: "Я тебя породил, я тебя и убью".
Милану пора подниматься....так низко даже Ливерпуль не позволял себе падать в недалеком мрачном прошлом)
Ответold pipe
Милану пора подниматься....так низко даже Ливерпуль не позволял себе падать в недалеком мрачном прошлом)
У Ливерпуля, увы, еще ужаснее оказалось... Должны же хотя бы были после тех финалов 2005 и 2007 выиграть хоть раз чемпионат. У Милана разок получилось перед уходом сенаторов и в ЛЧ регулярно играл до этого сезона, а ЛФС что... один кубок за все время. Жаль, жаль видеть свои любимые команды такими.(( Но что сравнивать Серию А с АПЛ? Всё очевидно.
ОтветQ-Tuzoff
У Ливерпуля, увы, еще ужаснее оказалось... Должны же хотя бы были после тех финалов 2005 и 2007 выиграть хоть раз чемпионат. У Милана разок получилось перед уходом сенаторов и в ЛЧ регулярно играл до этого сезона, а ЛФС что... один кубок за все время. Жаль, жаль видеть свои любимые команды такими.(( Но что сравнивать Серию А с АПЛ? Всё очевидно.
ну я сравнивал прохождение клубами низших фаз своего цикла...у Ливерпуля это 2009-2012...у Милана - 2012 - по наше время...упомянутые Вами события имели место до начала того кризиса в жизни Ливерпуля и Милана, который я подразумевал
Раньери поможет! Его в Интере сенаторы не возлюбили, а так мог бы сейчас команду построить вменяемую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости