0

Владислав Радимов: «В «Севилье» много футболистов высокого класса»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от противостояния питерской команды и «Севильи» в Лиге Европы.

«Как и все испанские команды, «Севилья» играет очень агрессивно: при потере мяча испанцы моментально вступают в борьбу, прессингуют.

Команда Эмери — хорошо обученный коллектив. Также у «Севильи» достаточно футболистов высокого класса, тренеру есть из кого выбирать.

Команда играла в Кубке Испании, продолжает бороться в чемпионате и в Лиге Европы, однако благодаря ротации «Севилья» выступает во всех турнирах одинаково ровно.

Даже оставляя в запасе нескольких лидеров, Эмери не сильно ослабляет состав. Не думаю, что Унаи Эмери помнит поражение на «Петровском» 0:5. Да и играть все-таки футболистам, а не тренеру.

Каждый новый матч — это новая история, тем более на таком высоком уровне», — сказал Радимов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Радио Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль. что у нас в Зените после ухода российского костяка
таких игроков стало очень мало, да и тех на лавке гнобят ((
Надеюсь Радимов будет следующим тренером Зенита( хотя и нынешнему желаю успехов)
Ответlistaiefir
Надеюсь Радимов будет следующим тренером Зенита( хотя и нынешнему желаю успехов)
Радимов?! Не дай Бог...
и Зениту придётся очень тяжело на выезде.
Правильно в севилье есть , а в зените нет...
Слава, наверно, рад что он сейчас не играет. Кому захочется авоську из сетки вынимать)) Ведь еще одного 7-1 его психика может и не выдержать...
Да мы и сами знаем ,что там сильных много. Но это и не так плохо: специально настраиваться на игру не придется . А в Зените тоже не слабаки играют . Сдюжим !
есть, конечно! вон некоторых оттуда (см. Витоло) даже в сборную Испании вызывать начали!)

хотя, наверное, та Севилья, с которой Зенит 10 лет назад в КУЕФА пересекался регулярно, все же посильнее была
Не много, а все!
Севилья проходимая команда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем