1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Нейтральное поле сыграло нам на руку»

0

Олег Кононов: «Нейтральное поле сыграло нам на руку»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов дал комментарии по окончании матча чемпионата России с «Уфой» (2:0).

– Ваша команда сегодня уверенно выиграла, но опасных моментов у ворот «Краснодара» было достаточно много – уместно ли назвать это победой на классе?

– Да нет, я не думаю, что так. Все ребята играли, хорошо выкладывались. Да, соперник создавал моменты, но не забивал, а мы забили.

– У вас есть претензии к оборонительной линии своей команды?

– Если возникают такие моменты, конечно, есть претензии. Будем разбирать.

– Помогло ли «Краснодару», что игра проводилась не в Уфе, а в Саранске?

– Конечно, если бы «Уфа» проводила матч дома, болельщики бы помогали команде. А так получилось, что нейтральное поле сыграло нам на руку.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, на руку Ари.
Ну да рукой знатно себе подыграл бразилец когда гол забивал. А Еськову сейчас опять пятрку за работу поставят.
Поле сыграла?:)))
ОСНОВНОЕ СООБЩЕНИЕ - На РУ!!! - КУ !!!
Обидно за Уфу. Нужно реализовать моменты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости