1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» – «Манчестер Сити». Харт установил рекорд Лиги чемпионов-2014/15 по количеству сэйвов в одном матче

Видео
0

«Барселона» – «Манчестер Сити». Харт установил рекорд Лиги чемпионов-2014/15 по количеству сэйвов в одном матче

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт совершил 10 сэйвов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1).

Таким образом, англичанин установил рекорд нынешнего розыгрыша турнира по количеству спасений в одном матче.

В последний раз не менее 10 сэйвов в одной игре Лиги чемпионов совершал вратарь «Реала» Икер Касильяс, это случилось 5 ноября 2013 года.

«Барселона» – «Манчестер Сити» – 1:0. Как это было

Фото: Squawka

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный в ман сити к кому нет вопросов!
Представляю сколько Касильяс пропустил бы.
Представляю сколько Касильяс пропустил бы.
Осталось немного. Всего три дня
Представляю сколько Касильяс пропустил бы.
Кас в последнем класико 1 пропустил, а вот бравка 3, хотя до этого почти не пропускал)) так что на каждого браво найдется свой Реал. Я надеюсь вы потенете 22 числа в своем же дерьме жалкие тролли.
Шмурнов- это просто ад. Глоришка-«Профессиональный комментатор». Дичайшее желание оставить один лишь интершум не покидало весь матч.
ОтветOomfal
Шмурнов- это просто ад. Глоришка-«Профессиональный комментатор». Дичайшее желание оставить один лишь интершум не покидало весь матч.
А за какого он сегодня топил? За Барсу?:)
ОтветBurwitz
А за какого он сегодня топил? За Барсу?:)
Не просто топил. Облизал с ног до головы, оргазмы ловил в эфире. Неописуемо-противно слушать было.)
Харт мегакрут был сегодня, хотя во втором тайме Барса явно уже играла на расслабоне.

Сити ужасно инфантилен и невнятен, за счет чего они собирались проходить как сейчас, так и год назад, я так и не понял
Харт мегакрут был сегодня, хотя во втором тайме Барса явно уже играла на расслабоне. Сити ужасно инфантилен и невнятен, за счет чего они собирались проходить как сейчас, так и год назад, я так и не понял
за счет автоголов Барсы может быть
Харт мегакрут был сегодня, хотя во втором тайме Барса явно уже играла на расслабоне. Сити ужасно инфантилен и невнятен, за счет чего они собирались проходить как сейчас, так и год назад, я так и не понял
Тут все понятно «за счет мешка бабла» и немножко мастерства Агуэро
Фамилия говорит сама за себя) сердце сити)
Спасибо Неймару за это.
Там не просто сейвы. Там сейвища!
"Война Харта" прям...
да, Харт - нечто запредельное сегодня изобразил
А Барселона по нереализованным выходам 1 на 1 рекорд не установила ?
Харт был хорош сегодня, но команда не поддержала его старания...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости