«Барселона» – «Манчестер Сити». Харт установил рекорд Лиги чемпионов-2014/15 по количеству сэйвов в одном матче

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт совершил 10 сэйвов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1).

Таким образом, англичанин установил рекорд нынешнего розыгрыша турнира по количеству спасений в одном матче.

В последний раз не менее 10 сэйвов в одной игре Лиги чемпионов совершал вратарь «Реала» Икер Касильяс, это случилось 5 ноября 2013 года.

«Барселона» – «Манчестер Сити» – 1:0. Как это было

65 комментариев
Единственный в ман сити к кому нет вопросов!
+88
-2
+86
Представляю сколько Касильяс пропустил бы.
+84
-18
+66
Шмурнов- это просто ад. Глоришка-«Профессиональный комментатор». Дичайшее желание оставить один лишь интершум не покидало весь матч.
+37
-1
+36
Харт мегакрут был сегодня, хотя во втором тайме Барса явно уже играла на расслабоне.

Сити ужасно инфантилен и невнятен, за счет чего они собирались проходить как сейчас, так и год назад, я так и не понял
+25
0
+25
Фамилия говорит сама за себя) сердце сити)
+6
А Барселона по нереализованным выходам 1 на 1 рекорд не установила ?
+8
-3
+5
Харт был хорош сегодня, но команда не поддержала его старания...
+4
-1
+3
Харт сегодня, конечно, невероятно хорош был. Браво!
+3
0
+3
Барса единственная команда запоровшая такое число моментов в стадии play off лиги чемпионов
+3
0
+3
Барса» была чудовищно хороша. Бывает, кошка, придушив мышку, ещё некоторое время забавляется с ней, прежде чем добить. Так и каталонцы до перерыва измывались над противником. Порою трудно было избавиться от ощущения, что против простых смертных вышли боги футбола — настолько всё непринуждённо и красиво у хозяев выходило.
Игроки Барсы виноваты,а не Харт
Ничего подобного , Харт был великолепен , но и две штанги помогли.
Выбор позиции , своевременный выход из ворот- в этом Харт был феноменален сегодня.
+2
0
+2
Самая лучшая игра Харта. Ничего не скажешь. Тащил как мог от разгрома. Барса по делу идет дальше.
+2
0
+2
Великолепный матч в исполнении Харта, если бы не он, счет был бы очень разгромным.
+2
0
+2
Короче судя по схеме все удары по центру. Не заморачивались в общем.