1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Вермален: «Я вернусь через две недели и буду сильнее»

0

Томас Вермален: «Я вернусь через две недели и буду сильнее»

Защитник «Барселоны» Томас Вермален дал понять, что его восстановление от операции близко к завершению.

«Я сделал большой шаг вперед и счастлив вернуться к беговым тренировкам. Здорово работать на свежем воздухе, а не в зале. Хочу вернуться более сильным, чем был раньше.

Я благодарен клубу и медикам за проделанную ими работу. Через две недели я вернусь и буду сильнее», – поделился настроением бельгиец.

Стоит напомнить, Вермален еще не играл в официальных матчах в текущем сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни одной желтой карточки за сезон . Классный деф .
Ответзаблокированному пользователю
Ни одной желтой карточки за сезон . Классный деф .
И ни одной игры, классно зачпокал Венгер всю руководство Барсы, классно.
Ответзаблокированному пользователю
Ни одной желтой карточки за сезон . Классный деф .
Конечно ни одной желтой, если он не играл вообще. Логично
все еще мысленно считаю, что он играет за Арсенал...
Верминатор ждем с нетерпением!
а вы говорите он не в барселоне...

здоровья!!
вот хочется сказать - парень, не говори гоп.. а то опять где-нибудь поскользнёшся в подтрибунном помещении (дома, в супермаркете..) и вылетишь с травмой на полгода.
выйдешь, дай бог на поле, вот тогда и скажешь, что ты там хотел донести миру. а то уже все ТАК устали от бесконечных травм на ровном месте и вечных обещаний о выздоровлении...
На высоком уровне играть он уже не будет. А скоро и карьеру закончит. А все потому что травмы накапливаются и сросшееся или починенное, а тем более в спешке, уже никогда не будет прежним. Даже Пуйоль, как бы он ни хотел продолжить играть, это понял. А тут все еще хуже и намного.
отличный деф
жаль, что стекло
Я даже и стал забывать, что он в Барсе)
Зря вы так о нем, пусть он и хрустальный, но всё-таки он классный деф, лучше, чем тот же Косьелни, думаю, у него все получится еще, и болелы Барсы на него будут молиться, здоровья, Томас)
Мать вашу, он вообще будет играть?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости