1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Модрич: «В матче с «Барселоной» нужно сосредоточиться на своей игре»

0

Лука Модрич: «В матче с «Барселоной» нужно сосредоточиться на своей игре»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после победы над «Леванте» поделился своими мыслями об игре с «Барселоной».

«На мой взгляд, мы показали хороший футбол, особенно в первом тайме. Было очень важно победить.

Эта победа поможет нам в подготовке к игре с «Барселоной». Встреча будет очень тяжелой. Каталонцы прекрасно держат мяч, но мы должны сосредоточиться только на своей игре.

Нужно оставаться верными себе и реализовать большую часть моментов. Мы должны быть едины как в атаке, так и в обороне», — сказал Модрич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, я сейчас обращаюсь к адекватным болельщикам, как Барсы, так и Реала. Я вас прошу не ведитесь на провокации узколобых( тех кто прибегают к оскорблениям обеих команд и нас в частности) ведь столько негатива и грязи даром не проходят, пускай они поливают желчью подобных себе и сами себе отвечают. Хватит уже топить домен в дерьме. Я призываю так же и админов следить за чатом тщательней, ведь это с вашей непрофессиональности льется вся эта грязь. Прекратите срач! Уже невозможно тут находится.
Ответзаблокированному пользователю
Ребят, я сейчас обращаюсь к адекватным болельщикам, как Барсы, так и Реала. Я вас прошу не ведитесь на провокации узколобых( тех кто прибегают к оскорблениям обеих команд и нас в частности) ведь столько негатива и грязи даром не проходят, пускай они поливают желчью подобных себе и сами себе отвечают. Хватит уже топить домен в дерьме. Я призываю так же и админов следить за чатом тщательней, ведь это с вашей непрофессиональности льется вся эта грязь. Прекратите срач! Уже невозможно тут находится.
таких здесь 80%!
Ответзаблокированному пользователю
Ребят, я сейчас обращаюсь к адекватным болельщикам, как Барсы, так и Реала. Я вас прошу не ведитесь на провокации узколобых( тех кто прибегают к оскорблениям обеих команд и нас в частности) ведь столько негатива и грязи даром не проходят, пускай они поливают желчью подобных себе и сами себе отвечают. Хватит уже топить домен в дерьме. Я призываю так же и админов следить за чатом тщательней, ведь это с вашей непрофессиональности льется вся эта грязь. Прекратите срач! Уже невозможно тут находится.
Почему ты решил, что срачи устраивают адекватные?
По-моему, к адекватным нет смысла обращаться, они и так адекватные и ведут себя соответствующе.
как же изменился Реал без Маура в хорошую сторону, даже самый грязный игрок того времени Пепе, выглядит белой овечкой! в класико всегда игра на 3 результата, но у Барсы щас больше шансов выиграть.
Да смешно, когда реал был на коне, «криштьяну стал настоящим мужиком», «гном-король осасун», «фк-07» когда у реала спад, а у барсы наладилось «модрич гном», «кристина пеналдовна». Что то мне подсказывает что это одни и те же люди
Игроки реала уже всем составом дают комментарии к предстоящему классико.
На мой взгляд - это их переживание!
Именно без Луки все было плохо. Сейчас Реал наберет ход без таких экземпляров как Варан в защите и Хедира в полузащите
Вот и у Лука задергалась рука! Барса которая вернулась, на камп ноу должна уничтожить Реал)))
ОтветPavel Tsuprikov
Вот и у Лука задергалась рука! Барса которая вернулась, на камп ноу должна уничтожить Реал)))
бла-бла-бла, тупая собака пафосная, получите 3-шку как в Мадриде и снова визжать как псы будете.
Лука дело говорит! Реалу удачи! Пора возвращаться на первое место!
Обожаю королевский клуб , но поставлю на Барселону так как они сейчас лучше выглядят и стабильнее .....
ОтветSPARTAK
Обожаю королевский клуб , но поставлю на Барселону так как они сейчас лучше выглядят и стабильнее .....
Все верно написал
Реал показал жадный футбол ..роналду лишь бы голы ..Жадина сука
Центр у реала слабее. Кроос, Иско и Модрич уступают в классе Маскерано, Инесте и Ракитичу соответственно. Про МСН я вообще молчу. Если Реал сумеет выиграть пребывая в кризисе, им нужно будет аплодировать стоя.
Букмейкеры ставят на Реал 4,0 - это значит победа маловероятна.
ОтветAlex
Центр у реала слабее. Кроос, Иско и Модрич уступают в классе Маскерано, Инесте и Ракитичу соответственно. Про МСН я вообще молчу. Если Реал сумеет выиграть пребывая в кризисе, им нужно будет аплодировать стоя. Букмейкеры ставят на Реал 4,0 - это значит победа маловероятна.
Модрич уступает Ракитичу???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости