1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «На «Камп Ноу» мы должны быть более единым коллективом, чем когда-либо»

0

Серхио Рамос: «На «Камп Ноу» мы должны быть более единым коллективом, чем когда-либо»

Защитник «Реала» Серхио Рамос после победы над «Леванте» (2:0) в матче чемпионата Испании прокомментировал игру нападающего команды Криштиану Роналду, который не реализовал несколько голевых моментов.

«Если есть тренер, который заслуживает уважения, то это Анчелотти. Он лучший в моей карьере? Один из лучших.

Пока рано подводить итоги сезона, как рано было делать это и в начале сезона. Мы пока ничего еще не выиграли. Впереди еще два тяжелых месяца.

На «Камп Ноу» мы должны быть более единым коллективом, чем когда-либо, чтобы показать свою лучшую игру и добиться победы», – сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамос, надеюсь Месси не сделает из тебя петрушку как это бывает в Эльклассико.
ОтветAlex
Рамос, надеюсь Месси не сделает из тебя петрушку как это бывает в Эльклассико.
ха ха ха
Не надо говорить, что вы должны. Просто сделайте то, что должны. Тогда вам не вспомнят, ни Шальке, ни Атлетико.
ОтветSOFIT
Не надо говорить, что вы должны. Просто сделайте то, что должны. Тогда вам не вспомнят, ни Шальке, ни Атлетико.
вспомнят и так и так
ОтветEikei
вспомнят и так и так
Забудут. За Барсу все простят и забудут до следующего матча с Шальке или Атлетико))
Вера в победу - это хорошо.
Стремление к победе - это очень хорошо.
И все это даст нам открытые зоны в обороне. Тем веселее будет Классико. Особенно учитывая традицию звездных новичков забивать в своем первом Классико на Камп Ноу.... Да, Луис?
Реалу нужно быть осторожней с этой машиной ,как никак действующие обладатели кубка гемпера
Реалу нужно быть осторожней с этой машиной ,как никак действующие обладатели кубка гемпера
А Зенит действующий обладатель Геннадия Орлова! Респект
Защитник «Реала» Серхио Рамос после победы над «Леванте» (2:0) в матче чемпионата Испании прокомментировал игру нападающего команды Криштиану Роналду, который не реализовал несколько голевых моментов.

----------не понял, а где комментарии рамоса о игре крис, который не реаЛИЗовал несколько гелевых моментов???
У каждого клуба есть свой дух.У Ливерпуля-это фанаты на Камп Ноу,у Реала-это дух мадридизма.
Ответзаблокированному пользователю
У каждого клуба есть свой дух.У Ливерпуля-это фанаты на Камп Ноу,у Реала-это дух мадридизма.
У Ливерпуля это фанаты на Энфилде, оговорился)
Ответзаблокированному пользователю
У Ливерпуля это фанаты на Энфилде, оговорился)
На всех ветках оговариваешься и сам себе пишеш что оговорился, долбоебизм последней стадии))))
Было несколько лет назад

Перес: Моуринью – лучший тренер мира, передающий нам дух мадридизма

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес адресовал слова похвалы главному тренеру команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Перес сделал это на генеральной ассамблее сосьос (членов) клуба, которая состоялась 30 сентября.

"Мы очень гордимся, что Моуринью имеет контракт с нашим клубом до 2016 года. Он является лучшим тренером мира. Моуринью передаёт нам свою энергию, знания и дух мадридизма. Мы хотим продолжать претендовать на совершенство, и для этого в нашем распоряжении лучший специалист. Уверен, что наша команда сделает всё, чтобы в десятый раз выиграть Лигу чемпионов", — заявил Перес.
Напомним, ранее Перес высказался о Моуринью несколько иначе. Он сказал, что португальский специалист поздно понял истинное значение "Реала", отметив, что испанский гранд не сравним ни с одним клубом в мире.
Заметьте, еще ни одного высказывания от игроков Барселоны по поводу классико на спортсе нет)))
ОтветAerodenis
Заметьте, еще ни одного высказывания от игроков Барселоны по поводу классико на спортсе нет)))
Перевоспитались,видимо.Обычно Иньеста,Хави всегда разговорчивые,особенно когда за Каса заступались,влезая не в свое дело.
ОтветAerodenis
Заметьте, еще ни одного высказывания от игроков Барселоны по поводу классико на спортсе нет)))
Потомучто игроки Барсы в себе уверены и не бздят как игроки Реала, очко играет вот всей командой и решили высказаться, надо перед игрой говорить, так игроки Барсы и сделают!!!
Барса говно реал победит спокойно как и в прошлой игре, 1-4
ОтветGeverik
Барса говно реал победит спокойно как и в прошлой игре, 1-4
В прошлой игре 1-4 не было )) а вот 5-0 6-2 было в пользу Барсы!)
Ответзаблокированному пользователю
В прошлой игре 1-4 не было )) а вот 5-0 6-2 было в пользу Барсы!)
1-4 будет, барса не конкурент, а если историю смотреть то давай посчитаем все титулы обеих команд!!!
Да,Серхио,мы их сделаем.Дух мадридизма всегда в сердцах игроков и преданных болельщиков.Удачи в Эль Классико!
Ответзаблокированному пользователю
Да,Серхио,мы их сделаем.Дух мадридизма всегда в сердцах игроков и преданных болельщиков.Удачи в Эль Классико!
Ну точно секта.
Ответзаблокированному пользователю
Ну точно секта.
Секта у каталонцев.Дух мадридизма-это патриотизм по отношению к клубу.К каталонскому ДНК не имеет никакого отношения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости