1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» — «Динамо». Федун отказался от общения с прессой после матча

0

«Спартак» — «Динамо». Федун отказался от общения с прессой после матча

Владелец «Спартака» Леонид Федун отказался давать комментарии после матча 19-го тура чемпионата России с московским «Динамо» (1:0).

Отметим, что ранее 58-летний функционер регулярно общался с журналистами после домашних игр красно-белых.

«Гол должен был быть другим». Девятая победа «Спартака» в чемпионате

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
возможно решил пообщаться с 102 летним дедушкой после победы, на месте Федуна дал бы ему проходку на все оставшиеся домашние матчи команды, фартовый сегодня был для нас, а удачу спугнуть нельзя!!!
возможно решил пообщаться с 102 летним дедушкой после победы, на месте Федуна дал бы ему проходку на все оставшиеся домашние матчи команды, фартовый сегодня был для нас, а удачу спугнуть нельзя!!!
Он из Копейска, ему эта проходка нахрен не нужна
Ответtyumenetz
Он из Копейска, ему эта проходка нахрен не нужна
да я знаю откуда он, для Федуна это копейки подарить этому деду жильё в Москве, чтобы мог посещать игры любимой команды до конца жизни .. ) такие болелы украшают нашу команду, делают её ещё более уникальной по отношению к другим, понимаю как не просто было деду добираться до Москвы, но при этом масса эмоций, увидел красно-белый стадион, наверняка и легенды работающие в системе с ним пообщаются до отъезда, было бы шикарным happy endom, для деда )
спешил на матч киевского динамо, все понятно
все правильно Леня сделал,когда молчит умней кажется...
Единственное, что я хотел бы от него услышать, что с поляной происходит? Почему такой хреновый газон на новом стадионе?
ОтветGRS1977
Единственное, что я хотел бы от него услышать, что с поляной происходит? Почему такой хреновый газон на новом стадионе?
ответ вы сами дали еще в самом вопросе - газон на новом стадионе по определению не может быть сразу идеальным, особенно после зимы. да и живем мы в зоне рискованного земледелия, так что все логично.
Видимо, Федун хотел перед прессой объявить об отставке Якина, а тут, бац, и победа... С чем было идти к прессе, неувязка получилась :-)
Ответзаблокированному пользователю
Видимо, Федун хотел перед прессой объявить об отставке Якина, а тут, бац, и победа... С чем было идти к прессе, неувязка получилась :-)
Федун Валеру после ничьей уволил, так что и после победы сегодняшней мог бы совершить это...
Правильно, владелец должен давать интервью пару разв в год, а не комментировать каждый чих.
Негоже президенту команды-победителя с чернью на прессухах разговаривать.)
Часто ли Абрамович с прессой по поводу челси разговаривает???
А что Федун обязательно после матча должен с прессой разговаривать, может в раздевалку пошел, может бизнес, или разговор с другими людьми был.
Ответalex SWE
А что Федун обязательно после матча должен с прессой разговаривать, может в раздевалку пошел, может бизнес, или разговор с другими людьми был.
Не пошел он ни в какую раздевалку , я когда выходил с трибуны А , он стоял чуть дальше от входа в ВИП и фотографировался с желающими
Федун: Буду разговаривать только в присутствии своего... Рабинера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости