Роман Бабаев: «Матч с «Мордовией» получился действительно легким»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал крупную победу над «Мордовией» (4:0) в матче 19-го тура РФПЛ.

«Матч действительно получился легким, хотя ребята до последнего выкладывались и каждый потратил много сил. Конечно, игра складывалась таким образом, что после первых десяти минут можно было предположить итоговый результат.

Я думаю, что второй гол стал определяющим. Было такое ощущение, что игроки «Мордовии» смирились с поражением, отдали инициативу. Сегодня были единицы опасных моментов у ворот ЦСКА», – сказал Бабаев.