1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Савича: «Стефану приятно, что им интересуются такие клубы, как «МЮ», «Барселона» и «Боруссия»

0

Агент Савича: «Стефану приятно, что им интересуются такие клубы, как «МЮ», «Барселона» и «Боруссия»

Агент защитника «Фиорентины» Стефана Савича Зарко Пеличич прокомментировал интерес к игроку со стороны других клубов.

«На данный момент Стефан – игрок «Фиорентины», его все устраивает в команде, и он намерен продолжать прогрессировать вместе с ней.

Безусловно, ему приятно слышать, что им интересуются такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и дортмундская «Боруссия».

Он знает, на что способен, и знает, что его время придет», – сказал агент футболиста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из Партизана в МС за 10 лямов, потом обмен с Фио на Настасича.

Позже... продажа Настасича в Шальке за 9,5 , покупка Мангаля за 40 лямов.

Потеряли двух перспективных защей, при этом купив французское чудо из Португьезы... Это, конечно, полный провал.
ОтветMeasurehead
Из Партизана в МС за 10 лямов, потом обмен с Фио на Настасича. Позже... продажа Настасича в Шальке за 9,5 , покупка Мангаля за 40 лямов. Потеряли двух перспективных защей, при этом купив французское чудо из Португьезы... Это, конечно, полный провал.
тут надо просто очередной раз восхититься трансерной кампанией Порту и ужаснуться этой же кампанией от МС)
...но перейдёт он в Динамо.
Приятно конечно же ему было бы оказаться в Барселоне!
Приятно конечно же ему было бы оказаться в Барселоне!
Кому приятно будет оказаться в ватокатной команде где свирепствует гном?
ОтветGus Zal-Y
Кому приятно будет оказаться в ватокатной команде где свирепствует гном?
Слыш гусь, давай полетел отсюда к себе в помойку «сриалки».
ЛВГ: претендовали давеча на Стефана Савича.
В Сити косячил, в маню станет на фоне Белекетов и Смолингов лидером и легендой.
ОтветМан Сити
В Сити косячил, в маню станет на фоне Белекетов и Смолингов лидером и легендой.
Рохо в спартаке тоже косячил!!
Ответoleshkyn
Рохо в спартаке тоже косячил!!
В мешке как-будто он щас не косячит. Смешно.
Еще бы поменьше травмировался
Честно говоря, помня его игру за Сити, не верю что им интересуются гранды. Скорости чемпионата Италии видимо ему больше подходят. В Англии он наложил по полной.
Савич, конечно, игрок приличный, но что-то часто "ломается"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости