1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арриго Сакки: «Не знаю, правильно ли сейчас сажать Бэйла на лавку. Тренером «Реала» быть тяжело»

0

Арриго Сакки: «Не знаю, правильно ли сейчас сажать Бэйла на лавку. Тренером «Реала» быть тяжело»

Бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки поделился мнением о проблемах «Реала».

«Реал» утратил командный дух и защищается не очень хорошо, но Анчелотти лучше всех подходит для разрешения такой ситуации. У «Реала» нет большой глубины состава.

Не знаю, правильно ли будет усадить на лавку Бэйла, но мадридцам нужно сейчас глобально посмотреть на положение вещей, потому что у них несколько проблем. Тренером «Реала» быть тяжело.

«Реалу» нужно найти мотивацию и набрать хорошую форму. Команда застряла на одном месте. Им больше нужно играть как единому целому, а не действовать индивидуально», – сказал Сакки в эифре Onda Cero.

Флорентино Перес: «Что бы ни случилось в ближайшие недели, Анчелотти останется тренером «Реала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бейла и Бензема на лавку,Чичарито и Хесе на поле
Ответзаблокированному пользователю
Бейла и Бензема на лавку,Чичарито и Хесе на поле
Да ну , лучше попробовать 4-4-2 , как раз Модрич вернулся
Бейл туповат для ла лиги.
Порох Моуриньо вышел, вот и сдулся Анчелотти. В Челси тоже самое было. Пока был порох Моуриньо Анчелотти сделал золотой дубль, но как он вышел, то и в Челси сдулся Анчелотти. Причём Анчелотти узнал о своём увольнении в подтрибунном сoртире Стамфорда, куда ему на мобилу позвонили из руководства клубом. Тяжко когда сидишь на очке, а тебе ещё и звонят, что ты уволен.
тренеру реала тяжело в этом гламурном сборище капризных звездулек
Ооо рекламу убрали наконец-то
Ооо рекламу убрали наконец-то
Может тупанул кто и забыли засунуть рекламу
Бэйлу для начала надо королевского пендаля прописать, а дальше смотреть какие он выводы извлечет.
Валийский бегунок кончился , сравнения с Неймаром выглядят смешными в этом году.
Бэфлаг надо постричь! Принудительно. Налысо.
Сезон начался с поражений,но потом.... Потом 22-е победы подряд. Истории свойственно повторяться. Дай Бог этому случиться. И отсчёт начнётся 15-го марта.
ну да, ну да -нет у них глубины состава)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости