• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гаджи Гаджиев: «Бутко доиграл матч с переломом двух ребер. А кто-то считал, что футболисты не дорабатывают»
16

Гаджи Гаджиев: «Бутко доиграл матч с переломом двух ребер. А кто-то считал, что футболисты не дорабатывают»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал о травме украинского защитника Богдана Бутко.

«В моей нынешней команде таких людей, кто выполняет свою работу спустя рукава, просто нет. Примером может служить поступок нашего защитника Богдана Бутко в недавнем матче с «Торпедо».

На 35-й минуте, когда он получил удар, врачи «Амкара» рекомендовали ему покинуть поле, но он, понимая, что на его позицию команде будет трудно найти достойного дублера, остался в игре вплоть до финального свистка. После которого выяснилось, что у него сломаны два ребра.

А кто-то из общественности считал, что футболисты в большинстве своем не дорабатывают. Мне кажется, это далеко не так. И уж главная проблема российского футбола кроется точно не в этом», – сказал Гаджиев.

Как сообщает «Спорт день за днем», Бутко пропустит три недели.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может трещина какая, но с переломом двух ребер он бы и ходить не смог!!!
Может трещина какая, но с переломом двух ребер он бы и ходить не смог!!!
Смотря как сломать, у нас тренер по футболу ломал 2 ребра, спокойно провел тренировку, а потом на след.день еле ходил
Может трещина какая, но с переломом двух ребер он бы и ходить не смог!!!
в 1956 году в Мельбурне в финале футбольного турнира Олимпийских игр Николай Тищенко второй тайм играл со сломанной ключицей и стал соавтором победного гола сборной СССР.
«Уж главная то проблема РОССИЙСКОГО футбола не в этом»

Конечно, когда речь идет об УКРАИНЦЕ Бутко
Ответ Roaltar
«Уж главная то проблема РОССИЙСКОГО футбола не в этом» Конечно, когда речь идет об УКРАИНЦЕ Бутко
сча тебе спецы расскажут, что он из Донецка, а Донецк - это Россия! :)
Бутко лучшим на поле был в той игре, отличные проходы по флангу делал.
Как то помню Лужный с Динамо Киев играл с переломом ноги
Ответ заблокированному пользователю
Как то помню Лужный с Динамо Киев играл с переломом ноги
Ага. И с хронической травмой головы))
Ответ заблокированному пользователю
Ага. И с хронической травмой головы))
какой головы?это был плейофф отбора Лиги чемпионов со с Спартой,замен не было и киевляне могли вылететь, но в итоге до полуфинала дошли.
Бутко то конечно мужик!

Но хоккеисты с переломами пальцев, рёбер, сотрясениями не только доигрывают, но и на следующий матч выходят.
Рейтинг самоотдачи, так сказать)))
Обычно Якубко ломает ребра сопернику. ) Румынскому легу "Волги" сломал, тот тоже доиграл до финального свистка, а не Г.Гаджиев ли был тогда тренером "Волги", если да, то это входит в систему.
Лично знаком с Богданом, хороший человек, футбольный боец, другого от него не ожидал. Молодчага.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем